Косметика, парфюмерия

Девчонки поделитесь впечатлениями - кто пользовался этой серией - Lancome Genifique ..

Дневной, Ночной, сыворотка концентрат, и для кожи вокруг глаз?

Инна Козак
У меня была вся линейка, кроме дневного крема- он мне жирноват показался, пользовалась Морфолифтом. И сыворотки сочетала две- Женефик и Морфолифт, а для глаз- крем Женефик и сыворотка Морфолифт, такой вот микс получился. Что скажу- очень хороший как накопительный эффект, так и быстрый результат, особенно лифтинг в области глаз. В своей ценовой категории- лучшее, что я пробовала, если возникнет неоходимость экономить (как это часто случается, гы! ) , то без раздумий вернусь к этой линейке.
Катя Волкова
Лучший ответ
Инна Козак я вот немного и переживаю что дневной будет жирный. т.к. у меня кожа очень жирная. а для кожи вокруг глаз очень нужно уже что-то действенное. т.к. она резко у меня сморщилась((( борюсь с синяками своими всю жизнь - бесконечные замазывания не проходят даром...
привет ) сыворотку и глаза курсиком отпользовала, а вот дневничЁк и ночничЁк была кучка пробников (большая такая кучка наверное на полноценничек в 30мл потянет и дн и ночн. ) после пробников полноценные покупать не стала хорошие ср-ва работают, но не лучшие у Ланком, если сравнить с линией морфолифт, то вторая куда удачнее для меня, пользовала линейку дважды и еще возьму! ИМХО
Инна Козак Привет!! Спасибо! про морфолифт я слышу хорошие отзывы уже не первый раз - стоит значит попробовать))
а женефик в стокмане набором щас продается не очень дорого вот и решила спросить рекомендации))
была у мамы. ей капитально не подошла - кроме отсутствия эффекта появилось присутствие непонятной сыпи ((
Светланочка :3
Инна Козак значит хорошие сапоги -надо брать)))
у меня есть только сыворотка. но есть всегда в наличии.
вообще на сегодняшний день из всех сывороток, какие у меня были ( ланком визионнаре, эсти лаудер, вальмонт, герлен, элизабет арден и пр. )
эта понравилась больше всего.

остальной уход другой марки.
Инна Козак Спасибо большое!! тогда однозначно попробую - набор попался на глаза не дорогой))
жирная кожа, поры.. . аллергия редко на средства. чуть купероза на крыльях носа.. . и сыворотка и крем. отзывы-негатив. прыщи -о которых я уже года 3,5 не вспоминала совсем.... и сухость.. . и морщинки мимика стали ярче. еще есть сыворотка-уход визионари ...эту бы я продала за пол цены не задумываясь (использовала меньше недели) . я не довольна (еще и кремом для матовости) . больше уход от ланком не возьму...
Люда Родина