Косметика, парфюмерия

Парфюмы Gucci...поделитесь впечатлениями (+)

Какие любимые? Какие не любите? )

И доп. вопрос... как вам очки из капсульной коллекции?

Взяли бы себе такие? Или слишком детские? )

После того, как креативный директор Gucci Фрида Джаннини стала генерировать свои идеи, компанию от изобилия креатива поперло вширь. ))))) Из последнего посмотреть и послушать нечего.
Очки впечатления не произвели.
Ольга Пантитова
Лучший ответ
От Gucci только Accenti нравится и Envy классическая версия, все остальное категорично не приемлю! Окуляры, они ужасны, я бы у таких даже не притормозила )))
Ни один из Гуччи не понравился. Очки такие не взяла бы тоже, не моё
Мне очень нравились Гуччи Энви (черные) , теперь как я понимаю их сняли с производства. Очки не нравятся.
Kuralai Iskakova
Первоначальный вариант ЭНВИ - уж и не помню сколько флаконов было приобретено во время оно.
Именно эти очки - спокойно. В принципе, взяла бы кофейные (сверху) или фиолетовые (снизу)
дочь в свое время отдала дань подростковую Гуччи бай гуччи и Флоре, причем потом еще и фланкер подарили ей Флоровский какой-то.... Еле вытерпела это ее увлечение. :))
Собственно - всё. К стендам даже и не подхожу. Не моё,видать.
Мне хватило одного Гуччи Гуччи - один в один слизанного с Иланга ПК Эсти Лаудер, но при этом сделанным из химозных нот и абсолютно нестойкого. Очки - конкретно эти - кошмар - я их специально померила - надеялась что на лице все не будет так плохо, но нет, эта бабочка что то, я даже понять не могу, для какого контингента она сделана.
Елена Коржаева
Коммерческий Отдел А если мысленно убрать бабочку, очки хорошо на лицо сели?)
мне нравятся гуччи раш, не смотря ни на что. очень многие их ненавидят и в то же время это один из самых комплиментарных ароматов. нет равнодушных к нему. не зря у клайв кристиан хвумен буквально повторяет их)
из очков традиционно нравится бамбук и обычные кругляши в разных расцветках.
эти тоже нравятся (особенно нижняя расцветка) и могут очень мило смотреться с летним платьицем в стиле 50-х, либо летним пальтишком. будут последним акцентом. но нужно выдержать общий стиль. , к большинству одежды, которая заполнила наши улицы, они не пойдут категорически....
Madina ...
Коммерческий Отдел Ну да, согласна... под леггинсы с цветочными принтами и вьетнамки они вряд ли подойдут, а вот с воздушными платьями, летними пальто очень даже ) Мне кажется еще можно комплектовать с легкими, кружевными топами, "пижамными" брюками пастельных оттенков, в общем с чем-то легким и воздушным. По-моему очень милые окуляры, не понимаю почему многим не нравятся )
Gucci 3. На парфвстрече познакомилась с винтажом. Удивил, восхитил. Начало - горьковатый шипр, переходящий в "медовое разнотравье" (позаимствовала выражение на Фрагрантике, потому что иначе не скажешь) . Сняли давно. Надеюсь найти.
гуччи не было, очки нравятся
***светлана ***
Духи Гуччи есть у меня. Очень красивый запах. Золотой флакончик брала я. Очки не совсем нравятся. Похожи на детские. Нуу кофейные сверху лучше)