Косметика, парфюмерия
Девочки,ароматик вот этот знаете?) Поделитесь впечатлениями?)

Дарлинг, не хочется повторяться ( я уже отписывалась по поводу Бэлль) , но это тот самый случай, когда весь пар ушел в свисток. В название, в оформление, в рекламу.
Огромнейший букет пластмассовых цветов, преимущественно лилово-вишневой расцветки. И стоЯт они в пластмассовой вазе, ладно бы - в хрустале. еще можно было бы примириться с какой-то остренькой ноткой. А тут.... Как-то сразу вспомнились рынки 90-х годов, заваленые турецким тряпьем с люрексом. пайетками и стразами. Дорого, кричаще и безвкусно.
А по поводу названия.... По-моему, в КВНе была пародия, как Сергей Шнуров охарактеризовал бы мюзикл Нотрдам-де-Пари. Он там всем известное слово из пяти букв заменяет на "бэлль"...И эта Эсмеральда, бэлль.. . И этот горбун, бэлль, с проклятьем на челе, бэлль.. .
так что для меня теперь все ароматы "Бэлль"...хи-хи. При том, что у Сони Рикель мне "Бэлль" как раз-таки очень нравится. Вот такие дела, бэлль....
Яна Щербина
Анюта, ты неподражаема...без бэлль)))) ну какое ты всегда точное определение даешь. поразительно!!!
Согласна с Анной. Люблю классический Опиум, а этот вариант - никакой...
пробовала, для меня тяжелый....
Тестила, зачем я это сделала.. . Для меня это удушающий, тяжелый и просто ужасный аромат (да простят меня поклонники) . В общем-то как и другие версии этого аромата.
Лично мне не очень понравился, не поняла я его. шлейфовый, на любителя:)))
у меня пробников куча таких лежит. мне абсолютно не нравится, слишком тяжёлый.
у меня такой есть, запах ориентально цветочный
на мой вкус аромат на зиму
Не впечатляет, сладковат, как по мне.
для девушек за 40,
или молодой, но с консервативными взглядами....:))
аромат очень интересный, насыщенный, но себе бы не выбрала, мне 24,а он показался для меня слишком "взрослым",сестра приобрела себе и очень довольно, но она старше меня на 10 лет)))