У меня есть дневной и ночной крема и крем вокруг глаз антивозрастной. Оба очень хорошие. Быстро впитываются, дневной отлично подходит как база под макияж, тональный на нем не скатывается. Шампуни для окрашенных волос только их покупаю. Пенятся они не очень, но бутылка большая, хватает на долго. У меня после того, как начала мыть голову Натурой Сиберикой стали меньше засаливаться волосы. Раньше мыла голову через день, теперь через 2 (об этом эффекте, кстати, писали девочки на Фрагрантике) . Самый любимый их продукт - бальзам для волос. Обалденный аромат, а консистенция как у старого Ревивора (с новым не путать) , его в свое время парикмахеры рекомендовали. Волосы после этого бальзамчика расчёсываются отлично. Ещё у меня есть моментальная маска для лица. Тоже хорошая. Пенка была. Мне не понравился её запах, мне кажется, что она пахнет составом для мыльных пузырей :)
Насчёт прозрачности составов я сильно сомневаюсь. Не может натуральное храниться 3 года. Но тем не менее из всех магазинных продуктов в этой ценовой категории, лучше для себя я не нашла. Я пользуюсь только Сиберикой и косметикой ручной работы, сделанной на заказ.
Косметика, парфюмерия
Девочки, кому нравится косметика Натура Сиберика? Поделитесь впечатлениями.
Юлия Тихоновская
Ну я не думаю что там все натуральное, просто в начале списка ингридиентов все же травы и пр. А потом идет и что-то непереводимое ))) Зато нет парабенов. Вы в магазине покупаете? Я видела пока только в аптеке.
Я покупала пену для ванны - сушит кожу, ночную сыворотку - закончилась быстро, неплохая, купила ночную маску для лица гелевую, запах хороший, но эта липкость, фу, гель для кожи вокруг глаз - опять же запах и все! Вобщем заявленного ухода я не наблюдаю, и почитав об этой фирме сделала вывод, что там одна химия чего бы не говорил производитель!
Юлия Тихоновская
У всех кожа разная, я вот купила пенку для умывания, и нет чувства стянутости, мне нравится. Попробую еще крем )))
первый раз слышу и вряд ли попробую когда-нить!!!! очерегное гумно продвигаете?
Юлия Тихоновская
Я не продвигаю ничего! В аптеке купила пенку для умывания, состав понравился, вот и спрашиваю
у меня были сыворотки ( точное название уже не вспомню.... вроде бы с радиолой чтоли.... ) мне понрав. ! Я мазала на ночь под ночной крем а утром под макияж ( макияж не плывет) . Ставлю 4 ку.... Очень понравилась пенка для снятия макияжа - нежная, не сушит, хорошо смывает косметику. Еще брала мыло ручной работы - прополисное - мне нравиться.
Я ей машину мыла .Впечатления ...Блестит
Юлия Тихоновская
Чем вы мыли? кремом для лица?