Косметика, парфюмерия

Кто пользовался косметикой Натура Сиберика? Ужас, я ее выброила после покупкив тот жедень, запах никакой, как будто

испорченый крем, дозатор ни в одном не работает, чуть ли не с десятого раза. В общем дневной, ночной и для век в урне валяются. Деньги на ветер 500 р .Первый раз со мной такое. И прикол, еще фито сбор с боярышником, пустырником купила, тоже, фу, бяка, выбросила. В общем, шопинг за косметикой не удался. Кто пользовался может?
ей место в ведре!
Виолетта Волонцевич
Лучший ответ
да даже пользоваться не стала. Раз понюхала, в состав посмотрела, понты послушала (НАТУРАльная же мол)
и просто взяла пробу и отнесла на тест.
я лучше сэкономлю и куплю что-то менее понтовое, но более полезную комбинацию полезной химии и экстрактов
сэкономлю - в плане куплю линейку более дорогую, но более качественную
смыл вопроса не понятен... вы хотите собрать единомышленниц и вместе кучей повозмушаться какое говно эта натура сиберика? ..или хотите что бы те, кому нравится вступили с вами в спор? не понимаю.... ну выбросили ок... и забудьте! я никогда не пользовалась косметикой этой марки. но однажды попробовала шампунь и бальзам будучи в отпуске когда все мое привезенное с собой закончилось ну и что скажу от возмущения плохим качеством и обиды за зря потраченые (*кстати совсем* не большие*) деньги я волосы на себе не рвала. допользовала ))не понравилось бы выкинула да и забыла и все дела то)))
Гель для душа у них хороший. А вот шампунь и бальзам не подошел вообще. Хоть и натуральный . Но волосы без объема и как то на вид, как масло.
Раиса Тулякова
использую их бальзамы для волос, что бы смывать масляные маски (ко-вошинг) , в этом качестве очень нравятся.

купила увлажняющую пенку для снятия макияжа с глаз, вылила после первого же применения- щипала глаза (и это средство для снятия макияжа с глаз!!!!) . зато флакончик оставила- он делает из жидкого мыльного средства пену

больше экспериментировать с этой маркой не буду. нашла себе бальзамы для смывания масел- и достаточно
Тоже не понятен смысл вопроса.. . Спросили дабы похаять, а зачем? Ну не понравилось, да и ладно, стоит копейки. Из личного опыта: у меня дневной и ночной кремы Natura Siberica, крем-уход вокруг глаз, маска для лица, бальзам и шампунь. Никогда не встречала ломаных дозаторов и отвратительных запахов у этой фирмы. Наоборот, очень по нраву, что косметика не сильно парфюмирована.
Я пользовалась только кремом для век. Обычный врем, без запаха, ничуть не хуже других.
Оля Синицына