Впервые узнала, что такое аллергия на уходовую косметику. Не пугаю, просто предупреждаю. Есть кремы и лосьоны, от которых нет ни вреда, ни пользы. А есть вещи, как правило, они именно из природных, органических компонентов, которыми нужно пользоваться очень аккуратно. Наши организмы, взрощенные на достижениях большой химии, зачастую отвергаю подобную натуральность.
Так у меня и получилось. Пришлось отдать весь комплекс ( брала анти-эйдж ) случайной знакомой. Судя по всему, ей подошел.
Вот ссылка на их сайт http://www.natura-siberica.ru/antiage.html.
Ради объективности.. .Удобная упаковка с дозаторами. в косметике масс-маркет - большая редкость.
Больше рисковать не буду, ни с кремами, ни с шампунями....
Косметика, парфюмерия
Natura Siberica(Натура Сиберика) Если пользовались напишите отзывы о этой косметике! и про конкретные продукты!
Пользовалась только шампунем для чувствительно кожи головы. Обычный шампунь, на мой взгляд.
Пользовалась гелями для душа. Понравились. Недорогие, есть дозатор, большой объем!!!
Покупала шампунь для тонких волос "объем и сила" (как то так) в зеленой бутыли. Впечатление никакое! Вообще (((
пользуюсь шамп бальз гелем для душа крем ночн и дневн для лица и очиш молочко, нравится что натур качественная хорош цена нет аллергии итд... ооочень довольна))))
Шампунь для сухих волос - отвратительный. Волосы потом как палки, вообще не расчешешь.
Сегодня купила тонизирующий лосьон, который оказался густым молочком и я его с трудом выбила из жёсткого флакона и вдобавок с сильным синтетическим запахом!!! ((((((,хоть внизу флакона написано без синтетических отдушек!!!! Два года доверяла этому производителю и очень разочаровалась. ( Обратила внимание, что срок годности 3 года... вот и задумалась, насколько он натуральный и гипоаллергенный !!!Дочка понюхала и сказала-ужасный запах
Был гель для душа. Гель как гель. Порадовала цена.
Похожие вопросы
- А кто пользовался косметикой NATURA SIBERICA/НАТУРА СИБЕРИКА?
- кто пользовался Natura siberica (натура сиберика)? как она? что больше всего понравилось ?
- Хорошая ли косметика Черный жемчуг? Кто пользовался,напишите отзывы.
- Вы пользовались косметикой от Natura Siberica? Ну и как отзывы ваши?)
- отзывы о косметике Green Mama и Natura Siberica) Кто чем пользовался, что понравилось, что нет, ваш тип кожи и прочее)
- Ваши отзывы о косметике natura siberica.
- Кто пользуется косметикой НАТУРА СИБЕРИКА - Ваши отзывы.
- Пользовался кто-нибудь российской органической косметикой Natura Siberica? Как она Вам?
- Отзывы о шампуне Natura Siberica. кто пользовался?
- Кто-нибудь из завсегдатаев проекта когда-нибудь пользовался косметикой Natura Siberica?) Как впечатления?