Косметика, парфюмерия

Кто-нибудь из завсегдатаев проекта когда-нибудь пользовался косметикой Natura Siberica?) Как впечатления?

впечатления двоякие
с одной стороны, я и не ждала, что это будет реально органика, с другой все-таки противно, что так нагло врут потребителю
брала пару шампунь-бальзам, тестила пару пенок и гелей, кремы не рискнула для лица, более-менее пришелся недавно по вкусу баттер для ног - конечно, с локситан не сравнить, да даже айхербовский Madre Labs с арганой мои ножки любят больше, но вполне приличный бюджетный баттер

ну что.. . чуть лучше. чем чистая линия, на самом деле. не ядовито. но и особого ухода не наблюдается. если брать, потому что бюджетна - ну, пусть, для молодой кожи пойдет, хотя лучше уж смотреть корейскую косметику хотя бы по уходу за лицом
а если потому что типа натура - то не надо, натурой там и не пахнет
Виктория Филиппова
Лучший ответ
СЕйчас пользуюсьдневным и ночным кремом. Не плохо, но не ах...
Меня устраивает процентов на 90%. Но нашла более дешевые аналоги.
*** Анютка ***
Наталья Чернова Какие аналоги, например?)
мусс-пенка для умывания+очищающий тоник использую для комбинированной кожи, мне очень нравится, нежно пахнет, нежно очищает, на утро самое то для меня. для смывки тяжелого макияжа не подойдет, возможно для очень жирной кожи тоже, для таких случаев лучше использовать более "агрессивную" косметику. общее впечатление о всей марке не могу сказать, использую пока 2 продукта для лица и 2 для кожи рук, один мне не понравился, другой продукт портит яркий запах, хотя если не нюхать руки, то вполне хорош ("облепиховый" крем для рук)