Косметика, парфюмерия

Пользовался кто-нибудь российской органической косметикой Natura Siberica? Как она Вам?

Ну прямо специально для меня вопрос!! ! По случаю падения в глубочайшую финансовую яму, пришлось перейти на многие бюджетные вещи. Как раз закончилась вся уходовая серия и повелась я на рекламу.
Как известно, и на старуху бывает проруха!! ! Нет бы мне, идиотке, попробовать в любимом местечке наших косметологов. В смысле, за ушком. Так я употребила все на лицо - и флюид для умывания, и лосьон, и серию кремов. И вот уже третий день кроме Нивеи Софт ничего другого моя бедная рожица лица не хочет видеть. Ага!
С точки зрения науки, как раз все понятно. Мой до предела урбанизованный организм просто отказывается принимать натуральные вещи. Как ни парадоксально, а эта косметика разрабатывалась в довольно приличной лаборатории и компоненты там неплохие. Но вот ведь беда - переносимость их весьма избирательна. Это как с натуральным молоком - попил и три дня сиди, читай газету.. .
Так что, советую быть очень осторожными. Организмы у нас ослаблены потребление различных химических веществ, как бы не получилось истории с человеком, попавшим в экологически чистую среду. Он заболел. А положили под выхлопную трубу - выздоровел. :))))
Пы сы. Кстати, вся серия без трех "пшиков" ( там дозаторы ) никому не нужна? Отдам за копейки.
Инна Моторная
Лучший ответ
Эльмира Калиева а я вот купилась на натуральность, хочу кремы попробовать, пока не попробую - не успокоюсь. альтернатива - дорогущие кремы, мне тут много вчера насоветовали - и Шисейдо, и Ла Прери. но останавливает даже не цена - я никогда не пробовала, вот и хотела последние бабки вбухать в косметику, а останавливает что все это равно, пусть и дорогая, но химия...
Шампуни и бальзамы хорошие.
Кремы для век не понравились - один щипит, другой как-бы сквозь верхние веки проникает и чувствуется .
Чай с солодкоц вкусный, действительно, для морозной погоды.
Я видела шампуни и бальзамы у нас, почитала состав - приятный вроде бы. Хочу попробовать как-нибудь.
Шампунь не понравился, крем не пробовала, а вот Сибирское белое масло для тела очень понравилось
Шампунями и бальзамами для волос только этой фирмы и пользуюсь- она пока единственная которую нашла чтоб шампунь был без парабенов и сульфатов всяких. Далее пробовала крем специально взяла для чувствительной кожи так как у меня аллергия на многие компоненты косметики. Так вот- на креме написано что он гипоаллергенный ну и - пошла аллегрия, теперь вот стоит без дела.... Так что более я крема данной фирмы не куплю конечно.
Я покупала крем ночной и дневной. Нормально, но не супер. Еще я покупала от целюлита крем для тела . Хорошо пахнет и впитывается.
Отлично!!!