Косметика, парфюмерия

Кто-нибудь пользуется кремами серии "Natura Siberica"?Как ощущения?

Diana Diana
Пробовать, пробовать и еще раз пробовать.. .Только не на лице, а, как пишут умные люди для идиоток, вроде меня, на сгибе локтя или за ушком.
После той реакции, которую мне выдали кремы Сиберики, парабены - детский лепет на лужайке. Тем более, что их вред, а уж тем паче, канцерогенные свойства, не доказаны.
А экологическая чистота....Ну не знаю....Если только все компоненты для этих кремов собирали в предгорьях Тянь-Шаня? Таки - нет. Обычная фармацевтическая и косметическая химия с добавками искуственно выращенных лекарственных растений. Почитайте состав на сайте. http://www.natura-siberica.ru/
Румия Абдуллаева
Лучший ответ
Diana Diana Так хвалили и я сдуру накупила ,кожа испортилась.Спасибо,почитаю.
я так думаю очередная рекламная уловка. хотя вчера в аптеке обратила на неё внимание. как-то она нарядно оформлена.
пользуюсь дневным и ночным для комбинированной кожи, от кругов и припухлостей вокруг глаз, кремом для рук, маслом для тела, умывалками, шампунями, бальзамами и масками. короче, всей продукцией. аллергии не вызывает, хотя отзывов подобных много. но я и по природе не аллергик. вся косметика очень нравится. крема для лица легкие, не жирные и хорошо увлажняют. поры не забивают. большего мне и не надо. попробовать стоит, но действительно - лучше сначала на сгибе локтя. так как повторюсь, отзывов об аллергии много
У меня шампунь. Купила, потому что начиталась восторженных отзывов. Ничего особенного, просто НОРМАЛЬНЫЙ шампунь (в кои то веки) . А кремами нет. Надо купить на пробу. =))
Diana Diana После крема-лифтинга меня обсыпало прыщами.
у меня скраб для тела... очень нравится....