От меня о Халтуре сиберике хороших отзывов ждать не придется: я не люблю лицемерных производителей, которые нагло врут на собственной упаковке о собственном составе
пусть вы добавляете нормальные среднестатистические ПАВы, но вы их в составе указывайте, не выдумывайте мыльные корни, мыльные корни так не пенятся)))
Косметика, парфюмерия
Отзывы о шампуне Natura Siberica. кто пользовался?
Пользовалась шампунем и бальзамом для окрашенных и поврежденных волос "Защита и блеск". Нейтрально: ни видимых улучшений состояния волос, ни ухудшения.
Ну, кстати, а я слышала, что чем натуральнее шампунь, тем меньше он пениться. Сиберика действительно пениться хуже, чем другие шампуни. Но пениться. Мне, похоже, не подошел - после него появлялась перхоть.. . Но и про него я слылаша в передаче, что если нет в составе многих вредных компонентов - они просто заменены другими не менее вредными, но с другим названием. Но не знаю. . сама состав не проверяла.
ближе к плохим
Нормальный шампунь. Идеально подошел к волосам. Волосы после него мягкие, блестящие, о жирности волос забываю на неделю благодаря ему, с другими шампунями такого не было.
Минусы ну очень плохо пениться, практически не пениться, его нужно много, благо бутыль здоровая и запах, запахи у шампуней не очень. Но он работает и это здорово.
Мне подошел. Нравится. Но не всем подходит. Пробовать надо. Так не поймете "ваш" этот шампунь или нет
Мне очень понравился!!!
Так, средненько.