Косметика, парфюмерия
Вы пользовались косметикой от Natura Siberica? Ну и как отзывы ваши?)
крема для ног и рук понравились.... для лица крема не рискую покупать... и шампунь тоже не куплю.... еще хвалят крема для тела- сама не пользовалась пока... но попробую
Наталья Макеева
А какие именно крема?
Попробовала шампунь и оставила его для стирки деликатных тканей.
Как-то помнится решила попробовать их шампунь и бальзам, ибо многие поют о них дифирамбы ( у нас в русском магазине продается) . После мытья я не смогла расчесать волосы.. . Было ощущение, волосы склеили супер-клеем=)
После такого более чем неудачного опыта знакомства, пробовать, что-то другое не возникало желания.
Пользуюсь кремами для рук, ног, сыворотка и ночной крем для лица - всё нравится.
У меня дневной, ночной крема, крем-уход для век. Шампунь и бальзам для волос, мусс для умывания, маска для лица. Всем довольна.
Пользовалась двумя средствами:
1.матирующий крем для лица с гиалуроновой кислотой
"+" матировал хорошо, лицо пощипывало-значит кислота там, как и заявлено в составе, есть, флакон с дозатором (т. е. в баночку пальцами не лазить) -хорошая упаковка, быстро впитывался
"-" ложился на коже какими-то разводами
2.мусс для умывания
"+" косметику смывает, мягкий нежный по консистенции, смывается полностью без ощущения мыльной пленки на лице
"-" запах почти нейтральный, но мне не понравился
Для волос не рискну юзать средства, от неподходящих шампуней на моей несчастной голове наступает атомная катастрофа (ну почти))
"-" ложился на коже какими-то разводами
2.мусс для умывания
средства для тела шикарные. для лица серия детокс просто находка. потрясающие составы, консерванты вообще пищевые. хранить лучше в холодильнике
я лично нет. Пользуется подруга, ей нравится.
для лицо хорошие крема, только моя кожа немного щипет. не знаю почему (