Косметика, парфюмерия

Кто пользовался косметикой Estee Laude,будьте так добры,напишите отзывы.Особенно интересуют средства для проблемной кожи

Yuli :)
Уход великолепный. Один из моих любимых. Нравятся средства для умывания "Софт клин" и "Перфекшн клин", сыворотки "Идеалист" (матирует, поддерживает эффект чистых пор после салонной чистки, делает кожу какой-то восхитительно свежей и гладкой) и "Эдвансед найт репеа", лосьоны, кремы "Дей веа плюс" (мой любимый) , "Ревелейшн", "Тайм зон" ("Гидра комплит" и "Гидрационист" тоже неплохи, но показались мне попроще) , крем для области глаз "Эдвансед найт репеа". Отличная лифтинг-маска (использую курсами в превентивных целях) . Разочаровало только средство для снятия макияжа с глаз (у меня было в темно синем флаконе) - показалось несколько агрессивным и оставляло ощущение сухости, но я обычно предпочитаю двухфазные средства - может от этого и не подошло
Марина Булгакова
Лучший ответ
Yuli :) Спасибо за ответ!!!Могу поинтересоваться,а какой у Вас тип кожи???И,есть ли различие в кремах по возрастной категории?Спасибо!
Пользуюсь EL много лет, косметика отличная, кстати концерн EL-мировой лидер в косметическом производстве .Другое дело, что линии для проблемной кожи у фирмы нет, как таковой. Для проблемной и молодой кожи существует косметика дочерней компании-Clinique-вот там полный набор, и не один)) Но если хотите непременно EL, то советую обратить внимание на сыворотки Идеалист и ANR, и очищающую линию Sparkling Clean для жирной кожи.
Zdravstvuite..Polzovalas nochnim kremom-nu tak sebe,skazu vam,tak sebe.Sovetuju aptechnuju kosmetiku-"Vishy" i "Avene"-kak raz dlja problematichnoi kozi.Ne vizivaet razdrazenija,allergii,pahnet neitralno.Vozmite v apteke probniki,a potom uze primite reshenie.
Yuli :) Говорят,Vichy-гормональная косметика(((((И в моем возрасте не советую ею пользоавться....Avene еще не пользовалась....Спасибо!
вот тут девочки обсуждают продукты от этой марки http://www.liveinternet.ru/community/make_up/tags/estee+lauder/
Yuli :) Спасибо!
Для проблемной не пользовалась, но крем с лифтингэффектом, сыворотка, крем для глаз, мусс для умывания, смывка для глаз и тушь Магна Скопик очень нравятся. Иногда пытаюсь их сменить на что-то другое, но все равно возвращаюсь к Эсте Лаудер. А вообще в больших магазинах стоят консультанты у этой косметики, они всегда посоветуют. Я обычно так и делаю.
Natalia Pronina
Не соглашусь с тем, что Виши лучше. Пробовала в этой марке многе средства, не мое.. .
В ЭЛ я использовала: сыворотку Идеалист - прекрасное средство, выравнивает рельеф кожи, делает цвет лица здоровым и ухоженным. Очень экономично в использовании и результат не исчезает после того, как меняешь средства ухода.
Крем Гидроцианист - неплохой, но мне больше понравился Дабл Веа плюс. Отлично увлажняет и содержит солнцезащитный фильтр.
Еще использую скраб Идеалист и многоуровневую увлажняющую маску. Последняя - для меня просто находка! Результат виден сразу: кожа нежная, мягкая, увлажненная (если не выспалась - тоже личико приводит в порядок хорошо) .
Одна из моих любимых пудр - тоже от ЭЛ - Дабл веа: матирует хорошо, на коже выглядит идеально (нет ощущнения маски, не стягивает кожу, не забивает поры) .
Тоник от ЭЛ оставил меня равнодушной. Обычный.
Кожа у меня очень капризная (комбинированная) , реагирует на многие средства высыпаниями, покраснениями и прочими "радостями". На ЭЛ подобных вещей не наблюдалось, что не могло не порадовать: -)
Неоправданно дорого, лучше Vichy
Yuli :) Спасибо!А как на счет того,что Vichy -гормональная косметика?Как это ни печально,но все об этом говорят....(
Я пользовалась )) у меня такая же кожа, как и у вас. Косметика ничего, но дороговата. Сейчас я пользуюсь МИРРА ЛЮКС, и ооооочень довольна!!!
Yuli :) Спасибо!А чья она....косметика Мирра Люкс????