Косметика, парфюмерия

Как Вам средство для проблемной кожи от виши-норма дерм(norma derm) Стоит покупать?

Ольга Н
Серия эта мне совсем не помогла, эффекта ноль, в пустую потраченные деньги единственное что мне понравилось это тональник норматент, неплохо матирует, не забивает поры и отлично ложится) ) Так что выбор за вами!!
Балауса Камамова (Сейтжанова
Лучший ответ
Сыну (15 лет) ВООБЩЕ не помогло
мне не понравилось. оно не помогало, но зато стягивало и сушило кожу очень сильно!
был гель для умывания - очень довольна результатом!
Елена Ярушина
а мне нравится это средство, особенно в комплексе с умывалкой!
Анна Козлова
Покупать стоит - пользоваться по-желанию. Особого эффекта я не увидела.
не рекомендую вообще косметику этой фирмы лохотрон.
Руслана Тюева Ну, не лохотрон, допустим, но стоимость не совсем соотносима с качеством. А мне косметолог сказала, что она вообще вредна, т.к. кожа привыкает, когда прекращаешь ей пользоваться-жесть, это несовсем косметика, а нутрицевтика.
У меня кожа не айс, что я только не пробовала, и Виши в том числе, но единственное, все средства работают только в сочетании с походом к косметологу раз в месяц на аппаратную и механическую чистку. Без косметолога мне ничего не помогает.
Галия Абилева
Тут мне недавно ответили, что крема этой фирмы на гормонах
Руслана Тюева Да , слышала чет тиап того.
Я купила себе серию нормадем, пользовалась месяц всё нравилось, но пришлось прервать курс на 2 недели, так у меня весь лоб прищями высыпало! А на подбородке и щеках какие-то внутренние воспаления появились! Потом почитала на форумах, аказалось не у меня одной такая проблема
это очень агрессивная косметика с ярковыраженным первоначальным эффектом. Но потом кожа на нее "подсаживается" и если перестать ей пользоваться, то лицо сдуется как воздушный шарик. Vichy можно пользоваться как профилактическим средством - привести кожу в порядок и перейти на другие.
А еще хочу посоветовать попробуйте продукцию La Roche-Posay,она тоже в аптеках продаётся.
Как хочешь
Victoria Miller
мне кажется не стоит, т. к. кожа к таким дорогим средствам привыкает и без них потом еще хуже будет. лучше кожу лечить всякими отварами, травками-муравками, от них точно вреда не будет
Нина Иванова
Средство супер вообще от него все прыщи у меня прошли, особенно если комлекс: гель для умывания, крем ночной и дневной
если есть проблемы с кожей и есть желание это исправить - пиши, помогу