Косметика, парфюмерия

скажите VICHY хорошая фирма?там хорошие тональные средства для проблемной кожи?

не забывайте, что одному хорошо другому может быть напротив НЕ хорошо! марка Виши хорошая, но не в целом для меня, а отдельные средства я использую-дезы, шампуни, капсулы для волос, гоммаж, крем локального действия, а вот на крема уходовые и на тональные аллергия проявляется... так что пробуйте на личную совместимость, а не ориентируйтесь на отзывы других! просите в аптеке пробники. не делайте покупку до личной пробы!
Валентина Селюнина
Лучший ответ
мне нравится, качество неплохое
Виши принадлежит Лореалю, и качество кремов у них приблизительно одинаковое.
Лидия Ерахтина
мне нравится, покупаю уход... но тональное средство не подобрала, кожа светлая... не нравится, как оттенок на кожу сел... ожид. эффекта не получила.. . пробуйте... есть аптеки с консультантами по этой марке.
Ирина Птушкина
обалденная фирма! и тональные крема очень хорошие у них
хорошие!
сама пользуюсь тональником для проблемной кожи, по началу пря ВАУ было, а теперь что-то не очень, плывет на коже ближе к обеду.
согласна, что нужно на пробниках попробывать.
Вот еще, давно приглядывалась к DERMABLEND, корректирующему тональнику, так чтобы для особых случаев пользоваться, он очень плотный, и судя по рекламе должен ну пря всё-всё маскировать, выпросила у продавца пробники, ну и я в полном разочаровании.... ничего он толком не маскирует и выглядит на лице как маска.... (((((
отличная фирма, одна из любимых:)
да, но плотновата
виши по моему для зрелой кожи, мне не очень, попробуй клиник!