Косметика, парфюмерия

Хорошая ли косметика Черный жемчуг? Кто пользовался,напишите отзывы.

Черный жемчуг подделывают по-страшному. Недавно накрыли какой-то подвал, где лепили баночки! Не страшно?
Светлана Рыжкова
Лучший ответ
вполне себе нормальный ничем от гариньер не отличается и прочик
единственный крем, который мне подошел. хотя перепробовала массу всего. а вообще все ж индивидуально
Лариса Атенова
лабуда....
Мне не нравится.
лично меня вполне устраивает тональный крем... в этой ценовой категории лучше других, мэйбиллин например, совершенный тон, вообще не порадовал... а этот распределяется хорошо не смотря на плотную консистенцию, тон дает хороший, и в то же время незаметен сам на коже. увлажняет еще.. вобщем неплохо
Лариса Кирова
уходвая ничего - эффекта 0, но хуже не делает
декоративка - карандаши великолепны, пудра на любителя, тушь кака, помада сушит
Диана ))))) *******
Что касается их кремов для глаз, то это страшная вещь. Глаза слезятся, отекают, причем у всех, кого я знаю и кто пытался этими кремами пользоваться. Относительно другого - самое главное что вреда нет, впрочем и пользы тоже.
Наташа Борода
думаю кроме артисток участвующих в рекламе никто больше не пользовался :)
София Салова Они этим не пользуются. Достоверно.
Вполне нормальный. Когда с деньгами проблемы, а крем нужен его и покупаю. И кстати, уж насколько у меня аллергичная кожа, черный жемчуг воспринимает нормально.
у меня мама тока ей пользуется
Кому что подходит
Ну так себе
Помада есть жирная на зиму и летняя- нормальная. Мне нравится. По качеству Ив Роше не уступает. Крема жирные - но для зимы замечательно. А впрочем, не забывайте - все проекция нашего сознания.
мне не понравилась
думаю не стоит