Косметика, парфюмерия

Марка косметики "Черный жемчуг" действительно так хороша??? (Слышу много положительных отзывов)...и задумываюсь может

зря я деньги на люксовую косметику трачу???
Инга Шильке
Думаю что каждому- свое) Мне понравилась, чудес конечно не делает, но увлажняет и не вызывает аллергии. Хотя я обычно пользуюсь достаточно дорогими средствами.... Она же не дорогая, купи какое-нибудь одно средство и проверишь))
Екатерина Соломонова
Лучший ответ
я как-то пробовала--неплохая, но кожа быстро привыкла и перестала реагировать)
Aktoty Zharmaganbet
я на ваши все вопросы одним ответом отвечу))))))))))))))))))) )

Вчера был задан вопрос про Белорусскую косметику... .
ни вреда ни пользы... .

Сижу много на форумах, вот не помню на каком.... было такое высказывание и я под ним ПОДПИСЫВАЮСЬ!!! !
Цитирую "Народ усе пакупаем Белиту!!! Гэта вельми добрая марка... крэм для лица, як бетон.... снять анриал"))))))))))))))))))))

косметика плана"Черный жемчуг" вполне приличного качества за невысокую цену. (пишут в ответах) чернило - это "хорошее и недорогое" вино;)))))) )
Подумайте о своем здоровье! Лучше купить в магазине одно качественное, пусть и дорогое средство, чем десять дешевых и опасных.
..не надейтесь на чудо!!!!
Альфиюша :*
Неплохая, но постоянно пользоваться нежелательно. Я люблю белорусскую косметику, но тоже кожа привыкает, перехожу на Маграв (Россия)
а результаты положительные - видели???
Инга Шильке слышала от "ответчиков", соответственно не видела)))
Просто никакая.
Asveyg Werewolf
для её цены она действительно неплохая!!!! аллергии нет.... а это тоже очень важно... у меня когда был крем вокруг глаз мне очень нравился, очищающие средства.... конечно тональный крем их фирмы не стоит внимания... а так крмчикаи и лосьеньчики очень даже неплохие
я тоже пробовала. ничего плохого сказать не могу, но кожа быстро привыкла.
Inna Bradarschi
никакая)))
просто у нас сначало заманивают а потом давай бабло рубить . была она поначалу неплохая а потом пошло поехало . пользовалась ей с самого начало а потом купила баночку крем и такая жуть я сразу поняла что то не то и бросила . сейчас пользуюсь дорогой косметикой и когда вижу результат ничуть не жалею.
если вы желаете получить действительно хороший результат и порадовать свою кожу как в наружи так и из нутри, то это точно не черный жемчуг, надо хоть чуть-чуть, но разкошелиться и все таки правильно подобрать уход пусть даже стоит оочень больших денег, если не правильно подберете, то ничем себе не поможете, проконсультируйтесь с консультатнтом в магазине не стесняйтесь
Victory _
косметика никакая, и делают ее непонятно из чего.