Косметика, парфюмерия
А правда ли, что косметика Черный жемчуг очень хорошая?
Чёрный Жемчуг очень хорошая косметика. Многим помогает. Тут все ругают марку Чистая Линия, которую ряд ответчиков предлагает взамен Чёрного Жемчуга, но всё зависит от типа кожи и волос: у меня от природы НЕ жирные тёмные рыже-каштановые волосы, крашеные в светлые рыже-каштановые и очень сухая кожа и я только шампунями и гелями для душа Чистая Линия и спасаюсь, а на всё остальное аллергия. У меня недавно участилось появление седых волосков, которые нормально закрашиваются краской, но стали жутко сечься и я только Чистой Линией и спасаюсь от сечения.
Мне не нравится.
мне не понравилась
нет, неправда.
реклама хорошая, да!
Мне нравится .
Чистая линия хуже. Она на травах и вызывает аллергию. А Жемчуг с витаминным комплексом, для всех возрастов. То, что на баночке соответствует тому, что в баночке.
Анастасия Цинюрчина
Кому как. В плане меня Чистая Линия единственная косметика, которая мне подходит. Пользуюсь гелями и шампунями Чистая Линия и в восторге, в то время как от остальной косметики аллергия. Кожа у меня очень сухая НИЧЕГО жирного нет и волосы НЕ жирные рыже-каштановые.
у меня сейчас пенка для умывания ЧЖ, после нее действительно чувствуешь, что кожа чистая и запах приятный, не сушит
еще был крем для ухода в зимний период, помогал
хорошая, если оригинал.
мне не нравится... не вижу в ней нечего хорошего, лучше чистая линия
Мне не нравится.
не плохая, из всех пожалуй - самая лучшая
Вы не поймете. пока сами не попробуете. Кожа ведь у всех разная. мне очень подходит. а от "чистой линии". которая так подходит ИМХОчке. у меня все чешется!
мне совсем не нравится
нет, не правда... все это реклама