Косметика, парфюмерия
Кто пользуется косметикой "Черный жемчуг"? Действительно результат как в рекламе?
У меня сейчас на полочке тоже "Черный жемчуг".Предпочитаю отечественную косметику так как слышала, что благодаря передовым технологиям в иностранной косметике почти все компоненты сплош химия, а у нас всё-таки взять хотя бы тот же глицерин пока натуральный используется. А что касается поможет -не поможет я думаю тут больше зависит от правильного подбора и в регулярности использования. Балуйте себя любимую - это так приятно.
реклама двигатель торговли! а не качества...
Был бы толк не стала бы Алентова третью неудачную подтяжку делать.
Мне их крема нравятся, понятное дело что реклама привирает... с другой стороны... что ж наш народ хочет... сначала запустят своё лицо... а потом " ой.. не помогло"....ухаживать за собой надо с молоду.... а не когда уже морщины вдоль и поперёк. Одним словом качеством и ценой данного продукта я довольна.
Реклама любой косметики привирает, мне "Черный жемчуг" не подошел, но это не значит, что Вам не понравится. Узнать это можно только попробовав.
У моей мамы был. Результата от него - 0.
Ни в коем случае не покупайте!
Не верьте рекламе!
я сама ей не пользуюсь, но бабушка покупает только эту серию косметики. а мама только начала ей пользоваться, вчера 1 раз, поэтому второго ответа дать пока не могу
Пользовалась сама. не могу сказать ничего, как впрочем и про другие крема, особенного эффекта я ни от одного крема не заметила. Вот от сывороток, пробовала эсте лаудер, сразу видно, а крема....
Сногсшибательного эффекта, я думаю, не стоит ждать ни от одной марки косметики, иначе зачем бы была необходимость обращаться к пластическрй хирургии. Что касается "Черного жемчуга" неплохое соотношение цена-качество, подберите только соответственно своему типу кожи.
Нет, конечно, реклама есть реклама!! ! Пользовалась 1 раз, не работает!!!))))
мне не нравится, появились черные точки.
да и ощущение пленки какой-то на лице неприятное
Я как остановилась на Ив Роше так и пользуюсь. А до этого чем только пользовалась. Нежная и приятная косметика. Крема можно подобрать соответствующему типу. Кстати при покупки обязательно ждут подарки. Вопщем очень советую. УДАЧИ!!!!
Ерунда а не косметика! От туши ресницы выпадают, помада губы пересушивает. Ужос!!!
Dа
А сколько мама им пользовалась? Месяц хотя бы прошел?