намного лучше чем эйвон, орифлейм и всякая дребедень))) )
я вообще в восторге от пенки для умывания "черный жемчуг"
Косметика, парфюмерия
Черный жемчуг! Милый дамы! Кто-нибудь пробовал крема серии "Черный жемчуг"? Каков результат и ваши отзывы....
Елена Назимова
Ну я как бы косметикой не пользуюсь,но-слышал бывало про орифлейм что дребедень..а потом те же люди пробовали и восторгались например пенкой для ванн или помадой..так что все субъективно :)
а мне нравится!!! !
текстура легкая, быстро впитывается, нет жирной пленки.
После молочка и тоника кожа сияет! и очень мягкая наощупь!
Тушь очень нравится-ресницы упругие, пушистые, не склеиваются, да еще и витаминами питаются! Лично я довольна.
результата - ноль, ни положительного, ни отрицательного
пользовалась года полтора. нормальное но захотелось получше.. для глаз непонравился. как сало показалось и пахнет дешево.
Лолита Милявская и Алика Смехова судя по всему только этот крем и пользуют. с их-то бабками.. спроси у них :))
Ирина Кострикова
Михаил, а вы вообще как в эту тему затисались? ))))
Светлана Вербицкая
За приличные деньги они что угодно рекламировать будут.
пробывал- не вкусно
Я сейчас пользуюсь. Впитываются хорошо, запах приятный. Но, так как мне надоедает пользоваться одной и той же косметикой, то следующую куплю какую-нибудь другую. А вообще любая, даже дорогая косметика, может не подойти кому-то. В Рив Гоше есть тестеры на "Черный жемчуг", там можно мазнуть, понюхать и сделать вывод.
мама пользовалась довольно долго года 3, но все же передумала ими пользоваться и купила крема гарньер лифтинг ночной и дневной и вокруг глаз. ей нравится. а из черного жемчуга хороший тоник, молочко, тени. тушь - фигня
Юлия Морозова
За 3 года любая косметика надоест или кожа привыкнет.
Подарили крем "Черный жемчуг" Аквабаланс. Честно говоря непонравился: если накладывать тонкий слой, то эффекта нет, если намазать пожирнее, то не впитывается и размазывается комочками, как будто на коже слой грязи. Если сравнивать с доступной российской косметикой, то "100 рецептов красоты" лучше и "Чистая линия" тоже, правда невсе крема.
Сама не пользовалась, но слышала, что рекламы больше, чем толка. А Милявская недавно подтяжку сделала, крем ей не помогает.
Пользовалась, но как то не очень понравился.
Я одно время пользовалась этой серией, а потом пошла аллергия. Но это всё индивидуально. Если кто-то из знакомых пользуется попросите что-бы провести тест.
Г**** редкостное, даже пятки не стану им мазать.
уж лучше кремом свобода пользоваться, кожа точно хуже не будет
не очень