Косметика, парфюмерия
Дневной крем Черный жемчуг для молодой кожи. Стали бы его советовать подруге? Он вам понравился?
Вы давно пользуетесь кремом? Он Вам нравится? Вы стали бы рекомендовать его Вашей подруге? Мне 22. Кожа жирная, очень проблемная. Хочу начать пользоваться дневным кремом Черный жемчуг для молодой кожи. Хочется узнать, какое мнение о креме сложилось у Вас.
у вас проблемная кожа?? ?
ни в коем случае не пользуйтесь Жемчугом, вы ещё больше усугубите её
Нет, никому не стала бы его советовать, дешевые кремы не содержат никаких активных компонентов, так что этот крем как минимум бесполезен
Лучше и не начинайте!!!! толку нет с ЧЖ, еще больше себе проблем наживете.... тем более кожа проблемная... лучше накопите денег на Клиник. Ваша кожа порадуется.... а еще лучше подобрать уход с помощью хорошего дермокосметолога
сама не пользуюсь подобным г.
если бы я посоветовала подруге, она попросила бы меня померять температуру:))))
Хороший крем, раньше только им постоянно пользовалась, пока не открыла для себя крем российской фирмы КОРА (у меня тоже кожа жирная и проблемная).
Если у Вас и так кожа кричит SOS,не стоит ее губить еще сильнее. Тем более Жемчугом. Поверьте, если бы я раньше была умнее, то у меня бы небыло таких проблем с кожей, как были... на лечение я потом потратила столько, сколько стоит вагон Жемчуга.
Такую кожу лечить надо, и не только снаружи.
И никогда не дарите и не советуйте подругам подобные крема. Если только логти мазать или пятки.
Искренне-не надо!
Мне не понравился. От тонкого слоя никакого результата нет, а толстый слой практически не впитывается, да еще и скатывается комочками. Кожа при этом почти не дышит, тяжеловатый он для дневного крема.
Крема Черный жемчуг в принципе неплохие, но мне показались жирноватыми, долго впитывающимися (хотя брала с пометкой "для жирной и проблемной кожи"). Больше мне понравился увлажняющий крем Гарниер Основной уход. Он легкий, моментально впитывается, кожа сразу становится мягкой и гладкой. А вот ночной крем у меня как раз Черный жемчуг.
Он скатывается комочками! Нет!
вся серия Черный жемчуг очень хорошая. однозначно бы рекомендовала.
Лично мне он вообще не подошел сильный запах и почему то если после нанесения потереть лицо рукой он весь скатывается! НО кому то он подходит в общем все индивидуально!!
Я не против этого крема, можит кому-то он и вправду подходит. Просто Я считаю наши крема по своему составу несовсем качествеенные, тем более уход за кожей лица требует качественного ухода. Например крем для рук этой же фирмы- да пожалуйста, а вот на лицо я бы не нанесла.
мне тоже очень нравится
Начните сразу пользоваться качественной косметикой. Полная программа по уходу за кожей лица. Миллениум Альянс. Это косметика премиум класса. Тем более если кожа проблемная. В инете есть ряд лекций специалиста- косметолага. Если вам интересно, пишите дам ссылки.