Косметика, парфюмерия
кто пользовался кремами "Черный жемчуг"? Вам понравилось?Хорошая марка?
Хорошая марка! А тем, кто предпочитает дорогую косметику импортных производителей отечественной, хочу сказать, что РАЗНИЦЫ НЕТ! Об этом даже говорила "великая" Малышева в своей передаче! ))) Люди платят за лэйбл! Всего то!!!! разницы нееет! ..а если есть, то незначительная (ароматизаторы и т. д. ) Наибольший эффект дают маски собственного приготовления!!!! Тоже по ТВ косметолог говорила!
Пользуюсь уже давно, мне подходит. Нравится соотношение цены и качества.
Так себе. мне больше помады нравились. А их с производства сняли.
а мне очень крем понравился... ночной от 26 лет.. легко впитывается, кожа после него такая приятная.
пользуюсь этой маркой, мне очень нравится и текстура крема и запах.
Отстой (
я пользуюсь не первый год, для чувствительной кожи
интересно пишут кремики у ЧЖ замечательные, а как результат то, есть? я пробовала, но кроме приятного запаха крем не чего не дал.
Маме подарили крем /возрастная серия/, это единственное средство, что ей подошло /раньше подходил только детский крем, от всего аллергия была/. Значит, гипоаллергенная косметика и это есть хорошо.
Для себя любимой можно косметикой и по качественнее пользоваться)))
дешевое лучше маграв бери фирму
дешевое хорошим бывает редко
Замечательные кремики!
да, довольно неплохая фирма. используй его вечером на очищенную кожу.
утром лучше использовать крем, защищающий от мороза, а вечером его, чтобы избежать пересушивания кожи.