Косметика, парфюмерия

милые дамы!что скажете по поводу крема "черный жемчуг" и тональника этой же фирмы?

тональный крем для комби и жирной кожи в зеленой коробочке, тон 01 для светлой кожи - прекрасно сливается с кожей, имеет СПФ 10, прозрачное нанесение. Мне нравится, вчера хотела его купить (98 рублей) и не нашла ((((( Этот тональник хорош для тех, кто не очень умеет пользоваться тональными средствами, его можно наносить не на все лицо а на отдельные участки, тон которых необходимо выровнять, потом сверху пройтись пудрой по всему лицу и все, красота.
Кремы - не очень нравится (от 26 лет который) , тоник хорош, молочко для снятия макияжа тоже (из серии очищение и свежесть) . Умывалка - очищение и свежесть - неплохая, с гранулами
Alina Kurnosova
Лучший ответ
Екатерина Назарова спасибо за развернутый ответ.кстати если Вы из Москвы то этот крем можно заказать в "утконосе" там точно есть.
Одно время пользовалась, правда, давно--когда ещё не было серии по возрастам) Мне нравится) А скраб имолочко серии Очищение и Свежесть (их ещё Лолита рекламировала) до сих пор у меня в ходу)))
Olga Eremenko
Мне понравился тоник - без спирта, крем-пилинг, крем "Аквабаланс" -увлажняет хорошо, он день - ночь. Больше ничего не пробовала.
Viktoriya Koroleva
я думаю что подбор любого крема должен быть индивидуальным для каждого, лично мне тональный крем чёрный жемчуг очень нравиться, я только им пользуюсь уже лет 8
Екатерина Назарова тогда подскажите какие цвета(допустим опал,бежевый или загар) соответствует их тону 1,2,3.? спасибо.
Крема оч хорошие только надо подбирать под свой возраст. А вот тональник лучше выбрать другой. Жена говорит что он скатывается на коже.
тональный крем мне вообще не понравился! ! а на счет кремов вот не знаю...
Пользовалась ею пока не попробовала Плазан, очень сильно удивила эта косметика!
Л7
Ленок 77
Наташа Вальдес А можно по-подробнее про Плазан....Плиз...