Косметика, парфюмерия

Если поставить перед вами антивозрастной крем фирмы Лореаль и наш например " Черный жемчуг" Какой вы выберете и почем

На сегодняшний день не выберу не один из них. Но если же, когда нибудь настанет время, что я не смогу себе больше позволить что то более качественное и эффективное, то скорее всего выберу, все же, Лореаль, потому что российский концерн "Калина" что то уж совсем не внушает доверия.
Лана Мартиросян
Лана Мартиросян
2 577
Лучший ответ
Несколько лет пользуюсь "Чёрным жемчугом", очень довольна.
Наталья Фомина
Наталья Фомина
58 149
оба пожертвую бедным))
Выбор очень неудачный.
ЕВ
Елена Войпан
86 230
Я возьму оба и буду чередовать, месяц/через месяц, что и делаю...
лореаль.
Черный жемчуг выберу. Потому что я доверяю больше Российской косметики... и уже давно
Выберу белорусский от Витекс
Аsem Sabyr
Аsem Sabyr
47 426
гипотетически из этих двух выберу тот, который производит концерн лореаль.
больше доверяю как контролю качества, так и разработкам, положенным в его основу.

в реале же никогда не пользовалась уходом этого класса и не стояла перед подобным выбором из двух зол.
Катя Кулакова
Катя Кулакова
43 541
Кристина Шанина а чем тогда пользуетесь ?
пойду лучше намажусь сметаной и огурцами. ну и выбор блин
И я выберу российский, причем "Сто рецептов красоты" он мне приятен на лице. а разницы нет никакой только в цене, к тому же на импортную косметику у многих аллергия. я пользовалась дорогой итальянской серией кремов фигня полная, и с лица хочется все стереть через 2 минуты. Антивозростная косметика миф.
Лидия Иванова А не могли бы Вы назвать конкретно, какой дорогой итальянской косметикой Вы пользовались?
Теоретически, конечно, лучше выбрать Лореаль, но если честно я бы не стала использовать ни то, ни другое.
тогда скорее "Лореаль"..
почему? потому, что честно неделю "поддерживала отечественного производителя" ("Черный Жемчуг"), но потом я не выдержала (точнее моя кожа) , и средство для лица превратилось в средство для пяточек..
Яна Белоножко
Яна Белоножко
8 477
Ни то, ни другое, а третье... И все -таки поддерживаю отечественного производителя. А вообще коу что подходит.
Юля Романишин
Юля Романишин
5 641
Никакой. Для мамы сама делаю антивозрастные крема, тоники, лосьоны и прочее.
На счет Лореаль не знаю, моя мама пользовалась БИОКОН 45+ очень осталась довольна, а ее подруга брала ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ 55+ и тоже осталась очень довольна! (а вообще лучше антивозрастные крема брать длительного воздействия, т. к. крема быстрого действия образуют пленочку на лице, как быстро подтянуло так быстро и обратный эффект)
Катя Кулакова под "быстрым воздействием" вы имеете в виду т.н. средства моментальной красоты?
а разве в линейках масс-маркет они присутствуют?
эти средства вовсе не образуют никаких "пленочек", не выдумывайте
Прекрасный крем от Черного Жемчуга Крем эксперт 55+
Zagadka ...
Zagadka ...
217
Zagadka ... Только крем эксперт 55+
от Черного Жемчуга
не знаю.. не хотелось бы оказаться перед таким выбором.. но не буду зарекаться.. Лореаль

Похожие вопросы