Косметика, парфюмерия

Девушки, подскажите, кто пользовался кремами фирмы Лореаль линии "Дерма Генезис"?

Хорошая это косметика или так себе? А еще вопрос: правда ли, что она рекомендована для использования женщинам от 35 лет?
Aleksandra Savinova
Ну, не все таки крутые перчинки, как Angel,я в свое время тоже пробывала эту косметику и лицо не облезло. Пишут всякий бред... Для косметики этого класса-довольно приличное качество. "Дерма Генезис" (розовая упаковка) - от 25 или 30 лет. Темная упаковка с 45 или 50 лет. Точно не помню. Вы в магазине спросите, вам должны дать буклеты от Лореаль. Там все подробно написано, и вы сможете сами себе подобрать. Качество, еще раз повторяю, хорошее. Все, конечно, индивидуально, но за новым лицом не пойдете))) Любит наши люди понты наводить)))
Марина Печура
Лучший ответ
L`Oreal это хорошая марка косметики. линия Derma Genesis включает различные продукты. крем: ночной (синий) , дневной и дневной с SPF 15 (белый) , сужающий поры (зелёный) , коныентриванная сыворотка, концентрированная сыворотка сужающая поры, крем ждя кожи вокруг глаз. очищающие средства: млочко, тоник, салфетки для снятиямакияжа, эксфорирующее средство. рекомендована для разного возраста - начиная с появления первых морщинок (от 25 - 30)
Гулим Аканкызы
Крема от Лореаль.... ну чтоб грубо не выражатся, а одним словом ...Г... НО!!! !

она рекомендована для тех, КТО ЭКОНОМИТ НА СВОЕМ ЛИЦЕ!!! !
,КАК=БУДТО ПОТОМ МОЖНО ПОЙТИ И КУПИТЬ НОВОЕ ЛИЦО (( ну это женщины так думают кто пользуется этой маркой (((

Да, и девушка не надо присылать письма на майл, что же вы это все в свой адрес приняли (((( любить себя надо больше!! !
удачи!!!
Людмила *