Косметика, парфюмерия

С какого возраста нужно начинать пользоваться антивозрастным кремом?

Мне 21,я пользуюсь тоником,скрабом,ну и увлажняющим кремом иногда.Кожа лица нормальная. С какого возраста стоит применять антивозрастные крема?Я так понимаю,в 21 еще рано.И какой самый нормальный крем,на Ваш взгляд?
Akylai Abdyldaeva
Скорее не антивозрастным, а для определенной возрастной категории. Но я начала лет с 24-х. Покупала линии Сlarins и Carita по рекомендации консультантов (эти линии так и называются от 25 лет). Качественная косметика даст тебе возможность в дальнейшем избежать некоторых проблем. И не надо никого слушать. С 20 лет я хожу к косметологу, с 25-ти пользовалась уже антивозрастными кремами и делала мезотерапию. Сейчас в 34 года кожа благодарна реагирует на более кардинальные процедуры. Но то, что мы вкладывем в ранней молодости очень хорошо сказывается в дальнейшем. Молодец, что задумываешься)
Леруся Журавлева
Лучший ответ
с 40-45 лет
после 35-40 лет
мне кажется, это не от возраста зависит, а от состояния кожи. Одной уже в 25 пора носогубные складочки разглаживать, а у другой и в 35 кожа лучше, чем у школьницы. Надо смотреть тщательно на свою кожу
после 30,но если уже возникает в этом необходимость
согласна со Светланой! мне 25 только-только.
мой ежедневный уход-мыло сухое, тоник, крем легкий увлажняющий (все Клиник), на глаза каждое утро Кларанс. 2 раза в неделю-скраб Клиник, 2 раза в неделю-маски. перед походом в ресторан, кафе-маска на глаза Эсти Лаудер. не поленюсь встану посмотрю как называется- Stress Relief Eye Mask-лучше нее нет на свете! круги и припухлости на самом деле уходят. раз в полтора месяца-косметолог с чисткой и масками.
**
***nazek@ ***
в21 уже поздно
антивозрастным кремом стоит пользоваться начинать не раньше 35 лет, а крем подбирать в соответствии с типом кожи
Elmira Asanova