Проблема в том, что после полутора лет ежедневного использования тональника кожа в ужасном состоянии..
Цвет лица неровный, покраснения, кожа не упругая, нос шелушиться...
Косметика, парфюмерия
Посоветуйте хороший крем для лица. Для МОЛОДОЙ кожи, лечебный, регенерирующий.
Щас вам тут насоветуют кремов! Сходите разочек на консультацию к косметологу, он подскажет что делать. а для молодой кожи нужно 1) очищать 2) увлажнять. У виши был крем для молодой кожи- мне не понравился, оставлял жирную пленку. Сейчас пользуюсь Кларанс Экля Жур- хороший легкий крем для молодой кожи. (только сначала масочки поделайте), за питанием последите
Evelinka :*
спасибо)
скорее всего твоя ошибка была в неправильном подборе и удалении тонального крема
я не знаю, какой у тебя тип кожи, потому как "молодая" это возраст, а не тип, и не могу даже подсказать каким BB-кремом ты можешь свободно заменить тональный крем.
насчет пилинга. Конечно, салонные пилинги рановато делать
а вот пилинг-скатку от Missha или Baviphat купить - это запросто. скатки делают для более чувствительной кожи, которую травмируют обычные скрабы и гоммажи.
ограничения идут по ингридиентам. у Missha есть скатка Oxygen. она без ограничений, а вот другая популярная скатка Detoxifying, да и у Baviphat, и у Laneige идут уже с фруктовыми кислотами. для травмированной кожи не годятся.
крем - опять же по типу кожи надо выбирать. так что жду комментариев про тип кожи
Evelinka :*
Мне 17.
На носу шелушиться (но это только в данный момент обычно немного жирнится), а так вообще нормальная, на Т-зоне бывает чуть-чуть блестит.
Давно пользуюсь косметикой Vichy,очень люблю продукцию этой марки и полностью ей доверяю. Непосредственно о креме для лица Vichy Myokine 25-30 лет "Средство коррекции мимических морщин":крем с приятным, нежным запахом, с лёгкой, тающей текстурой, идеально впитывается не оставляя липкости и жирного блеска, прекрасно подходит как основа под макияж. У меня были мелкие мимические морщинки между бровями, немного на лбу, после месяца использования данного крема их количество и глубина заметно уменьшились и причём это заметила не только я, улучшился цвет и тонус кожи. Так же этот крем прекрасно снимает небольшие раздражения и покраснения, очень экономно расходуется. Советую попробовать.
Evelinka :*
Мне 17!!!
сначала пилинг сделайте. а крем не поможет
Evelinka :*
Мне 17 лет, мне кажется рановато для пилинга!
Оксаночка, здравствуйте! Я пользовалась разной продукцией, но остановилась на продукции, кот. разработали ученые Санкт-Петерб. центра технологии омоложения. Очень быстро получаешь результаты от кремов, омолаживающего мезококтейля для лица, шеи и декольте, от продукции из золотой серии. Идет заметный лифтинг контуров лица, восстанавливают свойства кожи, и увлажняют ее, разглаживает морщины. А золотая серия дает эффект золотого армирования. Если вас заинтересует, то обращайтесь. Мои года мне никто не дает.
Evelinka :*
Стесняюсь уточнить, но мне 17!