Косметика, парфюмерия
Женщины! Кто-нибудь из вас пользуется кремом для лица из серии " Чёрный жемчуг" ?
Есть эффект??? Спасибо!!! Всем доброго вечера!!
В плане морщин крема бессильны. В качестве поддержки кожи - нормально. В любом случае гораздо лучше эйвонов и орифлеймов....
Раньше пользовалась, но сказать что какой то эффект есть, не могу)) ) Но и ругать не за что) Нормальная серия)))
Мне подарили. Пользуюсь : ни восторгов ни порицаний не могу высказать.
Какого-то офигительного омолаживающего эффекта я почему-то не обнаружила, но и аллергиии тоже не наблюдаю!
В принципе, я скорей положительно отношусь к средствам серии "Чёрный жемчуг"... Однако дневной крем для лица не пробовала, но отзывы неплохие; купила несколько дней назад, надеюсь на лучшее :)
эффект ----да нет, просто приятный и отлично увлажняет кожу - а какой эффект вы имели ввиду?)))))
Мария Морозкина
Я по поводу кремя от морщин
Моя бабушка использует крема Черный жемчуг. Ей нравятся. Увлажняют, смягчают, но морщинки, конечно, никуда не девают...
даже не вздумайте, если заботитесь о коже!
Мария Морозкина
почему так категорично???
Для зрелой кожи слабоват ...причем в его составе есть инградиенты из Черного списка Фалтона.
Моя мама пользовалась, ей не понравилось, уж лучше сто рецептов красоты!
Моя мама пользуется серией "Лифтинг". Она с красной полосой на баночках. Ей ОЧЕНЬ нравится. Я ей дарила "Виши" для дам старше 50 лет (подбирала в аптеке вместе с фармацевтом) , Дерма-Генезис Л"Ореаль. Так вот, мама говорит, что "Черный Жемчуг-Лифтинг" лучше. Еще ей нравится ЧЖ-Аквабаланс. Я пользуюсь Витаминным кремом для лица и Основной уход для чувствительной кожи для век. Мне нравится. Но мне не с чем сравнивать. По совету мамы я не перехожу пока на крем другой фирмы. Меняю только серии.
"Черный жемчуг" у меня дал аллергию (
моей маме нравиться
моя мама пользуеться, хорошее средство.
У меня не было результата вообще. Никакого.
Больше не пользуюсь.