Косметика, парфюмерия

При покупке нового крема для лица чем вы руководствуетесь? Вопрос только к тем кто пользуется кремом для лица

Lale Lalem
я не приобретаю крем отдельно. только в рамках полной линейки.
либо, как минимум! кремы+сыворотка одной марки, умывалка+ пилинг+тоник другой марки
прежде всего я ориентируюсь на клеточную косметику. качественные, проверенные марки. в большинстве своем на швейцарию.
прихожу в магазин,
объясняю консультанту, что я хочу. все нюансы.
( к примеру, мне нужно средство для умывания именно с водой, молочко я не воспринимаю. я не люблю гелевые текстуры под глаза. и тд. )
потом объясняю, какой именно эффект для меня в приоритете
потом очерчиваю круг марок, которые меня в принципе интересуют ( то есть другие мне предлагать не надо! )
и вот ходим по этим маркам и подбираем полный оптимальный уход)
Надежда Тен
Лучший ответ
1потребности моей кожи
2 соответственно п. 1 подбираю крем удовлетворяющий этим портебностям. для этого ищу линию направленную на решение проблем и удовлетворения потребностей кожи читаю заявления -обещания производителей, что там в лукошке интересуюсь (состав) , спрашиваю мнения пользователей данного заинтересовавшего продукта
3 иду на затест, тыкаю в тестер пальцы пробуя текстуру, сую туда нос))) - что бы услышать отдушку, мажу на руку, что бы увидеть как впитываемость... в общем как все любопытные делаю))) если все вроде нравится беру пробники интересующих продуктов, несу домой и тестирую на протяжении некоторого времени
4что впечатлило понравилось и виден заметный результат, иногда и не виден сразу но тектстура понраву пришлась, так что можно надеяться на копилку (накопительные эффект) тогда иду и покупаю.... ну как то вот так обычно... но иногда отхожу от правил и беру просто сходу понравившийся продукт иногда мимо иногда в точку... ну а что делатьесли новинка и ни мнений ни ревью нигде не найти. тогда приходится быть пионЭром-первопроходцем)))
интересуюсь всем.. но прежде всего, производителем.
Татьяна Ишкова
Составом руководствуюсь, доверием к производителю.
Руководствуюсь потребностями своей кожи, возрастом, временем года, фирмой-производителем, составом.
Айнур Шакеева
первое - это должно быть что-то из разряда Люкс, известной марки. Далее ориентируюсь на наличие линеек для своего типа кожи. Потом смотрю по отзывам на конкретные средства. Или иду в магазин и пробую.
руководствуюсь разными факторами)) ) упаковка понравилась, запах показался приятным, консультант оказалась грамотной и объяснила, чем эта лучше той)))
аннотация - вид баночки - цена
Elena S
Тем, что бы не вызвал раздражения крем. Пока это только крема от Мэри Кэй.
Ирина Панова
Прежде всего составом. Предпочитаю натуральную косметику. Ищу инфу в интернете, читаю отзывы, а потом уже пробую на себе