Косметика, парфюмерия
не могу определиться с покупкой дневного крема для лица,незнаю какой выбрать.
Хочется купить крем с эффектом лифтинга,антивозрастной.
Смотря какими средствами вы располагаете, могу посоветовать ARTISTRY™ LuXury Крем против возрастных изменений кожи лица – первый и единственный продукт ARTISTRY™, разработанный на основе трех ведущих теорий старения кожи, содержит пять новых патентов в области технологии ингредиентов и упаковки, находящихся в стадии рассмотрения. Помогает коже выглядеть и функционировать как 15 лет назад.
Либо TIME DEFIANCE Крем для лифтинга кожи лица 3D помогает поддерживать естественную упругость кожи и ее молодой вид. Применена особая технология обработки компонентов, которая оживляет естественные процессы восстановления кожи, в результате чего она имеет более свежий вид.
Смотря какой у вас возраст (хотя об этом не прилично спрашивать) . Я меняю кремы каждые два-три месяца. Пользовалась уже гарнье, лореаль, диадемин и эйвон. Сейчас испоьзую нивея. В принципе все крема хорошие. Больше понравился крем фирмы лореаль. Но это так индивидуально. Косметолог, которого я посещаю, говорит что нужно чередовать с дешевыми вариантами, т. к. дорого не значит качественно. Очень плохо отзывалась о продукции виши, многие дамы на нее жалуются. Ну вроде чем пользовалась, о том и высказалась.
МИЛЛЕНИУМ АЛЬЯНС производство Франция концерн FAREVA .
Смотря какой у вас возраст, а так рекомендую КОРА, моя тетя пользуется, и там состав хороший нету всяких вредных ингредиентов, таких как:
Albumin (Альбумин)
Alcohol (Алкоголь)
Alpha Hydroxy Acid (Альфа гидроксидные кислоты)
Aluminum (Алюминий)
Animal Fat, Tallow (Животный жир)
Bentonite (Бентонит)
Biotin, Vitamin H (Биотин или витамин H)
И Т Д
вот ссылка
http://www.kora.ru/2index.php3
Albumin (Альбумин)
Alcohol (Алкоголь)
Aluminum (Алюминий)
Animal Fat, Tallow (Животный жир)
Bentonite (Бентонит)
И Т Д
вот ссылка
http://www.kora.ru/2index.php3
хороший "Черный жемчуг".
GARNIER, или Mary Kay
спроси у продавцов
Нина Афанасьева
им продать надо...