Косметика, парфюмерия
Девушки и женщины каким дневным кремом для лица выпользуетесь,дорогим или не очень?По сути разницы ж нет как оказалось!
Смотррела передачу"Здорово жить" и там специалисты сказали,что крем,если заранее не сделать пилинг в кожу не впитывается любой.И по качеству нет разницы,переплачиваем только за бренд!
мне Nivea крема нравятся, и ценой устраивают и качеством!
Категорически не согласна c Вами! Разница есть, и именно что - налицо, вернее, на лице)))) А шоувумен Малышевой давно не верю, и вообще-как можно верить заказным передачам тв? Сплошное зомбирование и лоббирование))) пысы-пользуюсь сейчас Sisley All Day All Year
Екатерина Есикова
Юля, привет:)) Я к тебе как к специалисту в эсте лаудер:), выручай:) - совершенно ничего не смыслю в уходе ее для молодых, а хотела для племянницы прикупить крем для увлажнения(19 лет ей), гидрационист увлажняющий, но для какого возраста? Конс в идб мне говорит, что дей веа плюс и мне самой можно(год почти им пользовалась, только вот прикончила), и племяшке(?!)...
совершенно не согласна со " специалистами", а верить всему, что показывают по зомбоящику не стоит... или Вы считаете, что делать пилинг 2 раза в день надо? ну и ерунда... так кожа долго не протянет. .
я пользуюсь в данный момент питательным кремом eucerin...
Пользуюсь люксом. До премиума не доросла материально. Сейчас ЭЛ "Тайм зон" в комплекте с сыворотками "Идеалист" на день и "Эдвансед найт репеа" на ночь + на регулярном применении пара масочек для лица (люкс, естественно) и для области глаз и губ. . Разница есть, потому как: 1. могу трезво сравнить состояние собственного лица с лицами ровестниц (наследственность - великая вещь, но и уход имеет значение) 2.слышала отзывы о состоянии собственной кожи косметологов и визажистов (даже если откинуть манеру льстить клиенту, в заработке - т. е. пропихивании процедур они все же заинтересованы)
Всё правильно, дальше эпидермиса крем не вотрёшь, к сожалению
Разумеется, всё не так плохо, хотя, конечно, реклама — есть реклама и ожидать чуда от косметических препаратов не стоит: кожа стареет точно так же, как и любой другой орган.
самое главное это салонные процедуры, они дают результат (пилинги, мезо и прочее)
Но и хорошие кремы вполне могут замедлить ход наших биологических часов Чем дольше и регулярнее пользоваться правильно подобранной косметикой, созданной с учётом современных достижений в области биохимии и физиологии, тем моложе будете выглядеть по сравнению со сверстниками, которые подобными процедурами пренебрегают
Точно нет и вчера в среде обитания сказали. А по составу я уж давно знаю что разницы нет, даже между кремом для лица и кремом для НОГ!
Только парфюмерных отдушек для тела больше и все.
Avon Anew 30+
Я разницу в любом случае чувтсвую. Хотя бы в том, что дешёвый крем, как павило, закупоривает поры, а аптечный или люксовый нет. В настящий момент в качестве дневного пользуюсь эмульсией la roche-posay effaclar duo. Не совсем айс, конечно, но всё-таки лёгкий, невесомый, макияж на него ложится хорошо.
Гарньер. Олей-просто по той причине, что подошли-за маркой не гонюсь-не вижу смысла-читаю состав-практически одинаков.
Разница - есть! Это я говорю как человек перешедший от масса к люксу.
Россия, к сожалению, уходовой косметикой никогда не славилась. Подобные передачи (коих сейчас множество) , на мой взгляд, как раз и пытаются призвать легковерных пользоваться "чистыми линиями" и прочими "рецептами красоты" притянув за уши рекламный лозунг "если нет разницы, зачем платить больше"
Такие передачи вообще не смотрю. Разница огромная между дешевым кремом и дорогим!! ! Попробовав дорогой и качественный крем, сыворотку, сразу видно, какой становиться кожа! И мягче и цвет лица улучшается! Не верю я, что в дешёвых средствах вообще что то есть.
( пользуюсь аптечными средствами и люкс)
а куда, по-вашему, крем девается, если он не впитывается? Специалисты случайно не объяснили? Может, он испаряется? Масла, растворители, консерванты - все в воздух.. . Ну и чепуха! Позор этим "специалистам". Кремы впитываются абсолютно все. Но если не делать пилинги, то они не попадают в глубинные слои кожи, и действуют только в верхних слоях. Вот и вся разница. И Вам выбирать, какая гадость будет в Вас впитываться: получше или поядовитей (типа чистой линии)
Разницу не видят только те, кто сравнить не может. Как только Вы попользуетесь чем-нибудь получше (тем, что Вам подойдет, естественно) , и увидите реальный результат, то вопросы и сомнения отпадут тут же!
Слушайте вы их больше, этих врачей! Следить нужно за новыми открытиями в косметике и в индустрии здоровья. Полюбопытствуйте здесь:
borman.ateamcentral.info
Передача Малышевой категорически не нравится, там столько гвоорят, в том числе и про кухонные полотенца и губки, домашние тапочки и проч и проч, что жить нужно в стериальном вакууме. Я пробовала много разных кремов и пришла к выводу, что цена имеет значение. Ну не может крем за 80 руб (это в магазине, с учетом накруток, а представьте сколько же он стоит без накруток? ) творить чудеса. Я соглашусь, что увлажнить кожу, допустим, да, но большего от него ждать не стоит. Я пользуюсь кремом L'Occitane, стоит он 2500, но кожа от него просто бархатная и никакого ощущения пленки, стянутости на лице, как от других кремом, абсолютное ощущение комфорта, за это я готова платить и мнение Малышевой не играет для меня роли. Самовнушение ведь великая вещь!
мэри кей хорошие крема, гарньер тоже неплох
ага) я эту передачу тоже смотрела! у меня Лореаль ТриоАктив для нормальной и комбинированной кожи
не сказала бы что разницы нет. очень даже есть, я перепробовала множество кремов, по большей части до 500 руб. , ни один не подходил. а сейчас пользуюсь Biotherm aquasource non stop. он конечно на порядок дороже, но и эффект от него просто потрясный
Creme de La Mer.
Чистая линия.. . хороший
мне кажется тут дело еще в составе этого крема. . на сколько много там всякой химии... у меня Кларанс...
Разница есть. В зависимости, что вы хотите получить от крема? Лишь бы намазать.... Косметика делиться на классы, самый низший класс от приносит вред, следущий ни какой пользы не приносит и т. д. Хотите с экономить деньги берите по каталогу, не посредственно напрямую со склада, В магазине в стоимость вложено все здания, зарплата.. . от производителя до магазина. Да в магазине нет гарантии качества.
А кожу лица отшелушивать надо один раз в неделю
Мне за 40, а дают только 30 лет, и кроме как обрядов на молодость ни пользуюсь, ни чем,
Елена Шевчук
Поделитесь!)