Косметика, парфюмерия

кому нравится косметика орифлейм и эйван?

скажите какие средства там хорошие а какие нет?И правда ли что это косметика плохого качества?
У меня очень чувствительные глаза, подобрать тушь для меня всегда было проблемой. Только на ейвонские у меня нет аллергии. Так что, именно от туши я в восторге=))Пудра очень хорошая... Рекомендую)
Елена Пономарева
Елена Пономарева
915
Лучший ответ
тем, кто слаще данной пареной репы не пробовал, или уже зомбирован и превращен в адепта - прошу прощения, консультанта данной секты.

там очень пониженные требования к качеству ингридиентов
Елена Смолич
Елена Смолич
55 998
И эйвон, и орифлейм мне не нравятся - это дешевый ширпотреб низкого качества.
Н_
Настя ______
36 193
Эйвон-скраб для тела Морская лагуна-запах держится пару часов-это всё,что нравится)))
В Эйвоне нравилась серия Planet Spa. Некоторые парфюмы не плохие. Орифлейм не нравится.
эйвон. нравятся тональный кре. карандаши для глаз. блеск. планета спа. сыворотка от валерии. пудра. шампуни и бальзамы. спрей для тела
Смотря что. В орифлейм очень даже неплохие некоторые туши, блески для губ, шампуни, кремы для тела. Да и вообще косметика этой фирмы не так алергенна, как эйвон. Но в эйвоне классные гели для душа и маски для лица. Моё мнение - орифлейм лучше.
Я лично не покупала и не буду, да там косметика не самого лучшего качества, мне уже говорили об этом люди, которые ей пользовались.
0_- ....
0_- ....
1 113
не нравится ..дешевая косметика нехорошая!!!
Oriflame) Нет, вся косметика у нас хорошая. Клиенты довольны. Сам использую некоторые виды. Т/в S8, и Giordany Man
в эйване карандаши для глаз нравятся.)
Жанна Р.
Жанна Р.
394
Я из Орифлэйм пользуюсь средствами гигиены. Очень очень нравятся. Мама и сестра пользуются косметикой. Очень нравиться тушь от алсу и вроде 5в1. Эйван раздражает кожу. Ине гель дарили.. . ужас (
мне в ори нравится туш, гигиена и некоторые т/водички
Мне не нравится