Косметика, парфюмерия

Вам нравиться косметика Орифлейм? Чем именно? А возможности бизнеса?

этой косметикой не пользуюсь, а бизнес будет вести тяжело (тк сетевой маркетинг, верхнии места пирамиды все заняты, товар не лучшего кач-ва, трудно придется вовлекать новых людей да и еще чтобы работали)
Елена Степанова
Лучший ответ
нет, не нравится
Madina Dairabekova
Ничем не нравится
Ирина Хохлова
Мне нравится!! ! но не все конечно:)) ) если есть желание строить бизнес, то пожалуйста!! ! только придется хорошо побегать:)) ) могу помочь в регистрации и в дальнейшей работе.
Ekaterina Mordvinova
Бизнес мне по фигу, а косметика нормальная, кое-что использую с удовольствием. Раздражения нет и ладно.
Жанна Рововая
нет не нравится и возможности бизнеса там близки к 0.
Наиля Салихова
Если уж заниматься бизнесом, то уж точно не там.. .
Да и качество хромает...
Это даже бизнесом не назовешь, никакой перспективы не вижу в распространении этой косметики, копейки все-равно получишь. Мне в этой косметике только некоторые помады нравятся, хорошо на губы ложатся, а так обычная косметика, ничего особенного. Но если сравнить с Эйвон, то Орифлем конечно же лучше, у меня от Эйвонских помад аллергия, ужасно губы жжет, а от Орифлеймовских помад такого нет.
Нравится, и бизнес тоже.
очень мало в орифлейме продукции, которая мне нравится.
я там НИКОГДА не заказываю туши, тени, духи и т. д
Могу гель для душа заказать, или подводку, или блеск... ВСЁ. но это крайне редко))))
*K
*...happy Kukusya...*
Мне нравится, пользуюсь давно. Сделала лично для себя скидку, распространением не занимаюсь.
Нравится иногда заказываю.
Avon лучше) ) приходите к нам!
Ludmila Logutenko
нет не нарвиться
Умида К
мне она нравиться ценой, качеством. но иногда закажешь красивую безделушку и принесут тебе какую-то фигню... обидно за это деньги давать... а так все нормально)