Косметика, парфюмерия
Кому нравится косметика Орифлейм?!
мне нравится почти вся продукция
очень, пользуюсь давно, за все время один раз не подошел шампунь и крем, остальное - супер для меня
мне нравится, потомучто подходит
а мне нравится MARY KAY, но вот на днях впервые заказала тушь и что то для тела, как придет так и оценю!
бедным людям, которые её продают.
маньяки все какие-то! что от Эйвона, что от Орифлейма... .
Пару раз купила из жалости к этим несчастным, и оба раза осталась недовольна, поняла, что косметику по каталогам покупать для меня в принципе анриал! мне нужно пощупать текстуру, понять цвета, понюхать, поковырять....
В принципе ничего. Что-то подходит, а что-то нет.
Фаберлик вне конкуренции
2001 год
Количество Консультантов Орифлейм в мире достигло 1 млн. человек.
В центре Стокгольм отрыт концептуальный магазин Орифлейм, где представлена только косметика компании.
Выпущена серия средств для борьбы со старением "Власть над временем". В Стокгольме открыта еще одна фабрика Орифлейм, производящая средства гигиены.
Акции Орифлейм Косметикс выставлены на торги на Стокгольмской фондовой бирже. Орифлейм признана глобальной, быстро растущей и прибыльной компанией. Тамилла Полежаева становится первым в мире Брилиантовым Исполнительным Директором Орифлейм. В Плане Успеха вводится новое звание Президента.
Запущена четвертая фабрика Орифлейм в Шанхае (Китай) . Магнус Брэннстром, ранее региональный Директор в странах СНГ, Балтии и Азии, назначен Генеральным Исполнительным Директором Орифлейм Косметикс. Компания Орифлейм переходит на 3-х недельные каталоги.
Бриллиантовый Исполнительный Директор Тамилла Полежаева получает благотворительный диплом за благотворительные проекты компании Орифлейм из рук Ее Величества Королевы Швеции Сильвии.
Каждая четвертая женщина стран СНГ приобрела губную помаду Орифлейм. Одновременно на новой фабрике компании под Москвой выпущена первая губная помада.
Орифлейм празднует свое 40-летие. Сегодня компания работает в 58 странах мира, и с ней сотрудничает около двух миллионов Консультантов.
Людей конечно много (как мы видим! ) кто любят, пользуются, но.... я к ним не отношусь и я считаю что не одна в своем выборе.
Я просто от нее в восторге!
нужно подбирать индивидуально каждому
нет. полное г.... что орифлейм, что мери кей, что эйвон
Да, нравиться, но не всё....Из швеции с любовью!:)
мне нравиться, потому что я ее распростроняю и пользеюсь ей.
Ужасная косметика.