Надежда и Анна Романова: Ваше мнение не корректно.
Анна Романова - если Вам что-то не подошло, это значит, что консультант, который Вас обслужил - полный чурбан, раз не смог Вам профессионально порекомендовать продукт. Именно из-за таких людей, как он - у людей портится отношение к компании.
Надежда: Вам бы я сказал, что на заборе тоже написано. Прежде чем писать про производителя нужно узнать чем это обусловлено, дабы непроверенной информацией не смутить спрашивающего. У компании Орифлэйм есть завод в Щвеции, России, Польше, Китае, Индии и прочих странах. Если Все эти заводы расположить на территории Щвеции, то во-первых, Шведам негде было бы жить, во-вторых, доставка помады из Швеции в Россию стоила бы столько денег, что помада была бы золотой. Все заводы во всех странах используют сырье исключительно привезенное из Швеции, с соблюдением контроля качества. а писать на упаковке "Маде ин Франция, Польша, и проч... " - требует европейский гост!
Я думаю, что исходя из вышеописанного можно сделать вывод, что мне эта косметика нравится. И я думаю, понятно почему.
Косметика, парфюмерия
Кому нравится косметика Орифлейм и почему ?
нууу.... не всё,не всё.Вот крем для груди у них хороший.
Нравится! Моя мама от неё красавица. Но она будет дорожать. На что будем покупать?
Вы бы лучше спросили : "Кому ОРИФЛЕЙМ НЕ НРАВИТСЯ? " , ответов было бы гораздо больше! =)))
Есть и получше...
Мне не нравится ничто в этой косметике... пробовало многое из нее... в итоге, деньги на ветер... один раз накрашусь и все... крема вызывают жуткую аллергию... и вообще говорят, что эта кометика очень гормональна..
не нравится, так как рекламируют как шведская косметика, а на продукции написано или сделано в китае или в польше... думаю гормонов там нет- тогда бы она стоила как виши...
мне понравился увлажняющий с вит. Е, зимний, когда-то был с черникой прикольный. . сейчас только некоторую декаративку беру из джордани голд и некоторые масочки для лица и волос...
мне нравится косметика "мери кей" у меня много чего есть из этой серии. (родственница там работает, плохого не посоветует) и запахи у них приятные. и блеск для губ ложиться ровно и держиться хрошо, скраб для рук с персиком просто ммммммммм, его маме подарили, а я частенько таскаяю))))
хорошая косметика
Сразу говорю - я консультант Орифлейм.
Но это не важно т. к. я пошла работать только чтобы покупать косметику себе дешевле ...
В Орифлейме нужно очень постараться чтобы подобрать подходящую косметику, чего большинство не делают - увидели цену со скидкой - всё, мне это надо !!!
Мне нравится почти всё, что я покупаю ...
мне туалетная вода нравится у них, кое-что из декоративной косметики. . крема мне не подошли... Все индивидуально, надо Вам самой пробовать
Мне очень нравится. Абсолютно согласна с двумя предыдущими высказываниями: -)