Косметика, парфюмерия
Кому нравится косметика Avon?Что именно из этой марки Вам нравится?
Гели, лосьоны для тела, скрабы для ног
- дешевизна и отсутствие косметики.
Простите, мне не нравится цена, по которой эта косметика продается. Косметика эта не стоит таких денег....
Гели для душа)
раньше (256 лет назад) ноавились туши, теперь нет. Нравится помада из супер-стойкой серии, и обожаю "Пасион данс" и "Персейв". И гели для душа
Нормальная. Пользуюсь ей. Кожа не придирчивая, все отменно. Лет 5 приобретаю. Но не все прямо уж. Но нравится лосьоны для тела, маски для лица, средства для ногтей, крема для ног, туши для ресниц, блески для губ.. .
Я ухохатываюсь над теми, кто говорит, что она дешевая. И эти люди на Ответах сидят? Передайте от меня привет Абрамовичу! У нас для полгорода Эйвон - это дорого
ничего
тени многие, помады, блески для губ, парфюмерия.... вообще ассортимент очень большой. есть из чего выбирать:) и качество хорошее в основном:)
из эйвона мне нравятся помады, блески для губ, туши, парфюм..
косметика так себе, но есть не плохие товары, гель для душа и спрей для тела (вроде с гранатом точно не помню)
У меня очень сухая чувствительная кожа, косметику очень трудно подобрать, не все подходит. А в Avon подходят все крема по моему типу, тональники, нравится губная помада, крем для рук. Парфюм не очень. Пользуюсь этой маркой косметики уже лет 12, цены и качество сопоставимы. Довольна. Чередую с лореалевской, там правда подороже, но тоже мне подходит.
нравился спрей для волос "Гранат и жожоба" - сняли с производства
нравилась туалетная вода "Extraordinary" - тоже исчезла
больше ничего. вот закончатся подареные когда-то блески для губ - вообще наверное не буду больше этой косметикой пользоваться
да нормальная косметика, нравиться туалетка "пур бланка",согласна с Ириной, мы не миллионеры,
Мне нравится все!! ! тут такое впечатление что пишут одни миллионеры! у вас много денег покупать косметику дороже. так покупайте. а вот у меня нет столько. я покупаю по приемлемой мне цене. тщательно подбираю и ни разу не разочаровалась
гели для душа и все