Косметика, парфюмерия
Чем вам нравиться косметика AVON?
Для каждого понятие хорошего свое. Я почти у любого производителя нахожу что-нибудь хорошее. Мне у Avon нравятся некоторые ароматы, гелевый карандаш для глаз, скраб для лица "Мед и миндальное масло", тени (кроме суперустойчивых в виде карандаша-помады) , помады неплохие, серии для ног, спреи для волос мне нравились. Пожалуй, это всё.
ничем. дешевый ширпотреб, денег на добавление в косметику активных веществ жалеют - все в рекламу уходит
кожа у меня одна и Avon'ом я ее портить не хочу
категорично НЕ нравится! обычный гель для душа просто напичкан химозиной,
Avon Naturals гель для душа, слива и ваниль
ЧИТАЕМ СОСТАВ
AQUA, SODIUM LAURYL SULFATE, GLYCERIN, COCAMIDE DEA, COCAMIDOETHYL BETAINE, GLYCOL STEARATE, PARFUM, ACRYLATES COPOLYMER,SODIUM CHLORIDE,PHOSPHORIC ACID, EDTA, POTASSIUM HYDROXIDE, MICA, KATHON, PRUNUS DOMESTICA FRUIT EXTRACT, VANILLA PLANIFOLIA FRUIT EXTRACT, METHYLISOTHIAZOLINONE, CI 77891, CI 17200, CI 42090, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE
ЧИТАЕМ СОСТАВ
Ничем, химозина сплошная и абсолютно бесполезная. Унылое гавно
Ничем не нравится
Нравится тем, что натуральная. Я - жуткий аллергик, но с этой косметикой проблем никогда не было.
ничем, только отрицательные эмоции вызывает, унылая дешевка.
Качеством (да - да, не удивляйтесь! в коробочках с *элитной* косметикой и Avon разницы почти нету!) , хорошо накладывается и держится (это говоря о серии макияжа) . К тому же, для моего возраста она доступна и по цене, и по качеству.
Пользуюсь ей долгое время, всё нравится, хорошая косметика!
Но конечно, как это понять всей *элите*, которая здесь собралась. Дамы видимо и не обращают внимания на сию косметику, куда уж им.
Мне вообще сетевая косметика не нравится, но это мое сугубо личное мнение.
я представитель. пишут пишут. . как будто думаете в другой косметике не такая же хрень?! ! этикетки может любой клеить
Карина Умбеталиева
девушка. если бы вы были грамотным пользователем и по химии имели не кол с минусом, то вы бы знали разницу в ингридиентах между качественной косметикой и сетевым ширпотребом.
Виктория Маслова
Тоники, скрабы, маски от AVON действительно помогают от прыщей, удаляют и отшелушеваают отмерлые части кожи?
А спреи не алергенны?
Ничем
Всем. Ничего в ней плохого нет. Я одинаково хорошо отношусь и к этой косметики и к люксу. Если правильно подбирать средства и декоративку для кожи ничего плохого с ней не случится.
жуткая косметика! орифлейм и то лучше!
Орифлейм и то лучше
ну, что можно об эйвоне сказать ...есть пара непохих линий.
для тех кто зациклен на натуральности косметики - это не к эйвону.
В серии нэчралс спреи нравятся, но это так - побаловаться и лосьоны тоже.
Из Колор тренда у меня есть блеск (постоянный гость в косметичке - второй раз покупаю ...из-за вкуса)))) , тени (2шт. ) - больше не куплю (тоже побаловаться можно) .
Есть пару тушей нормальных, но уж лучше купите Мейбеллин,
Блески вообще херня.
...
Вобщем-то косметика неплохая ...но вывод: ...ПОБАЛОВАТЬСЯ))) )
Блески вообще херня.
...
лично мне там разонравилось все.. . От одного блеска у меня дико защипало губы (он не делает губы объемнее!) , а от большинства духов у меня разболелась голова (использовала я их в умеренном количестве!)
тушь ,,супершок, , нравится)
у меня есть блеск для губ от avon.мне нравится эта косметика тем, что она оченьнеплохого качества, цвет моего блеска светлорозовый.