Косметика, парфюмерия

Вам нравится косметика "AVON" ?

D=
Dana =))))
Нравится всё кроме помад.
Айгерим Кегенбекова
Лучший ответ
Что-то нравится, что-то нет. Крема для лица этой фирмы не люблю, жирные больно-не впитываются.
иногда да, иногда нет.. .

нравятся серии Планет Спа ))
Лидия Антонова
Как в любой торговой марке есть свои хорошие продукты и плохие продукты )))) Мне нравится серия Планет Спа, только не вся, а Белый чай и Марокканская роза. . :) Гели для душа есть приятно пахнут фруктами/, но запа все равно такой. . мм. . синтетический. . )
Раньше пользовалась. Щас на Орифлейм перешла.
Svetlana Varlamova
Только маска для волос с оливковым маслом Планета Спа.
Алёна Роик
Да особенно румяна в шариках...
Nina Konopleva
Средненько так.. не в восторге..
Лично мне - не очень.
заказываю иногда духи Трезель и гели для душа.
Va
Valentina
Декоративная, о по уходу за кожей оставляют желать лучшего.
не в восторге.... если только тени или блески
Честно сказать - нет ((( Ну что это за компания, которая косметику выпускает и тут же сумки, платки какие-то, бижутерию?? ? А состав почитаешь на упаковках, а там ни одного природного компонента, сплошная химия.
да нормальная.
так и сяк бывает некоторые вещи мне нравятся а некоторые не очень...
Нравится серия Спа. замечательная вещь. попробовала почти все... совершенно не жалею...
Это разве косметика, ну кроме шариковых румян нечего и заказать)) Духи вообще не стойкие, помада не сходится совсем.
да я работаю в ней
Я и две мои сестры пробовали и ''Мэри Кэй''и ''Орифлейм'',но остановились на ''Avon''.
Аня Аня
никогда с запахами не угадаешь. возьмешь лосьон для тела, а там...
Да, особенно тени и блески д/губ
У меня мама представитель этой компании