1. В одном отзыве прочитала, что Зеленый Ветер содержит альдегиды, на Фраге они не заявлены, так присутствуют они в аромате или нет.
2. Прочитала на Фраге рекомендацию Зеленого ветра, как альтернативу Шанели 19(Юлия, здравствуйте! ) и хочу заказать с ИМ без затеста, как думаете стоит?
(19 -ку полюбила!!! )
3.Не могу сообразить, какой из этих трех флакончиков современная версия.



Здравствуйте, Елена!)) вот в таком оформлении, как на первом фото, у меня есть Верт в концентрации духи, он пожилой, но не винтажный. А именно винтаж мы в сообществе распивали недавно (колонь) , он совершенно роскошный, конечно, по насыщенности мало моим более поздним духам уступает. Но! оба хороши. Я бы не советовала брать последнюю версию-хоть и не слушала ее, но лучше предыдущих она по определению быть не может, увы)) А вот в старом дизайне, наверное, можно брать. Сужу, опять же, по своим духам, в них совершенно точно натуральный мох, по логике, в ТВ тоже он должен быть.. .
Пысы -Верт похож на Девятнашку в ТВ, ПВ и духи более розные, в них сглажена зелено-бергамотовая верхушка, а в Верте все же зелень, мох и бергамот\лайм играют первые скрипки.. .
Пыпысы- нет там альдегидов.
Я сама как-то задавала такой вопрос) ) что могу сказать, новый мне не понравился, довольно мыльный что-ли /это тот, что на последнем фото-кубик/, первый мне напомнил новосел Фиджи, много сладости, прям не травяная свежести, а какая-то сиропная.. . Хотя сразу при нанесении первая версия очень красива, база совершенно не моя.. . Если сравнивать с 19 Шанель, я брала бы Шанель при всей огромной любви к Бальману.. . Второй флакончик похож на винтам, с ним к сожалению не знакома пока)
Я бы сравнила его с классическим Убиганом, а не с 19 Шанель, но у моего Верта есть одна очень странная особенность - я наносила его в разные дни, но он на мне не держится более 15 минут и исчезает. Почему так, понять не могу, вроде на остальных он хорошо держится - получила с распива. Могу поделится на пробу.
Доброй ночи, Елена. В свое время я тоже интересовалась этим ароматом, т. к. зеленые шипры в духе 19 я обожаю. Не приобрела почему-то, то ли финансы подкачали тогда, то ли еще что.. . знаю точно, что современной версией является тот парфюм, который представлен на 3-м фото (еще раз проверила на официальном сайте Balmain), флакон в стиле Серой Амбры - тот же кубок за победу в игре в гольф)))