Косметика, парфюмерия

У нас тут спор вышел....Помогите разобраться?!..

Фирма Аmway... плюсы и минусы... и вообще что это такое и с чем это едят????Помогите разобраться!
Натали Рейхерт
Эта фирма производит отличные моющие средства, правда, просто превосходные!!!))) Это плюс)) )

А косметика никакущая, разве что дорогая... всё же мешать производство косметики и моющих средств не есть хорошо!!! Это два минуса) )

Средства которое от всех бед просто не бывает!!! Сколько я уже видел женщин пользующихся годами этими кремами, а в 55 отчаянно ищущих чтобы сделать, чтобы молодость кожи продлить... а время то упущено, ещё есть такие которые действительно верят что они молодо выглядят благодаря Эмвэй, прям так и говорят мне 53 а посмотри как выгляжу, смотрю.... немая сцена, ну и выглядит она на 53,в чём волшебство: -)),где чудо???: -))В аутотренинг верю, в косметические средства этой фирмы, нет))) )
А про витамины, знаете есть и без Эмвэя достойные витамины... вот так
Здоровья вам и красоты!!
Татьяна Артамонова
Лучший ответ
это очень хорошая фирма, все очень качественное и косметика в том числе
Витамины покупайте в Аптеке а моющие средства в хоз маге!!!
да моющие средства у них хороши.. . :))) все остальное - ерунда по завышенным ценам!
Хороши только моющие средства.
Витамины у меня жена брата пьет и довольна.
а я покупала шампунь, порошок стиральный, зубную пасту.
Все хорошо, только от попрошка этого ткань вещей тоньше становиться и рветься быстрее (((
Лучше ЭТО не есть. Порошки, шампуни, и всякие чистящие штуки. Сетьевой маркетинг, тот же орифлейм, эйвон и т. д. Родственники дарили на день рождения, ничего сверхестественного в их продукции не нашла, может кому как.
Да не так не фига. Все это полная чушь. Ну рекламировали мне ЭТО, я не поддалась, так нет, блин, на день рождения подарили, и только убедилась, что это полная фигня.
Наталия
Общалась с представителями этой фирмы!!! (снимала на неделю комнату в Москве). Это не просто сетевой маркетинг, это СЕКТА!!! Как только они меня не вербовали!!! И продукцию попробуй (ничего особенного!!! Дрянь за большие деньги!). Каждый день у них была сходка, где все называли себя сёстрами и братьями, слушали кассеты ("Мы бриллианты! "-все хлопают и кричат!!!) и при этом плакали. Потом пытались гипнозом на меня воздействовать, а потом говорили, что мол-кто не с нами, тот дурак, тот наш товар покупать будет. В итоге намекать стали-мол много людей пропадает в Москве. Короче пришлось мне смываться!!! Не слушайте никого и не позволяйте себе ВНУШАТЬ!!!
Татьяна Артамонова Мне так же "посчастливилось" побывать на их сэйшене,но я слинял ещё до начала песен и слава богу)))))