Косметика, парфюмерия

Помогите разобраться с парфюмом, заранее всем спасибо!

на днях выкупила у одной женщины, сказала, что ей подарили, но ей не подходит, вот хочу у вас узнать

кто хорошо разбирается, это оригинал или подделка? на мне он держится где то час и куда то испаряется, вот я думаю что подделка, а что думаете вы?

коробки нет, код на дне флакона пробивается
Kalyujhaya Elena
Ой, да прям, час всего держатся, значит подделка... Сейчас вам расскажут. Ничего не могу сказать вам о том, подделка у вас или нет, так как этого парфюма у меня не было и что там у него с флаконом я не знаю, но судя по некоторым отзывам он сидит близко к коже и почти не шлейфит. Может поэтому и не чувствуете? Или с запястья тоже через час убегает?
Сходите в магазин, сравните флаконы и запах. Пшикните на запястье магазинный и посмотрите, как и сколько он будет вас сидеть. Отличается от вашего или нет, потом делайте выводы.
Я вон Citizen Queen Juliette Has A Gun вообще не чувствую. Вот прямо обонятельный провал какой-то. Запястье давала нюхать мужу, свекрови. Все говорят, да пахнет и весьма хорошо пахнет. Я не чувствую НИ-ЧЕ-ГО. Ну это же не значит, что это подделка в магазине стоит.)))
Aizhan Usenbai
Лучший ответ
http://www.fragrantica.ru/perfume/Dior/Les-Creations-de-Monsieur-Dior-Forever-and-Ever-7374.html
вообще флакошик похож на оригинальный очень сильно

а насчет стойкости - пф, может кожа горячая, с горячей кожи большинство парфюмов очень быстро испаряется, это нормальное явление
я сама такая, с меня древесные и цитрусовые ноты только так улетают, а если в парфюмке есть хотя бы минимальная сладость - будет сидеть, пока я ее вместе с кожей жесткой мочалкой не ототру.
подделка
Anutik** Bondar)
если держится час - 100% подделка
Подделка 100%!!!!
Очень похоже на оригинал!
А вообще Форевер енд Евер никогда особой стойкостью и не отличался!
И так же много зависит от кожи!