Косметика, парфюмерия
Помогите пожалуйста выбрать парфюм! Нужен сладкий, но не ярко-выраженный фруктовый,(+)
очень стойкий. "Шлийфило" что бы на три версты, но не после того, как пол-флакона выльешь, а после 2-3 пшиков. Селектив и другие драгоценности просьба не предлагать.)))
Ланусь, ты свекровь любишь или как?)) ) в любом случае, женщина в возрасте, нужно что-то приличное... Я предлагаю вот что: во-первых, Jaipur Saphir Boucheron -этот аромат, как правило, нравится женщинам за... -он и сладкий, и оооооочень шлейфовый, и звучит благородно и дорого. Потом, есть такой парфюмчик от Шопард- Wish называется, этакая французская кондитерская- гурманский, утонченный, изящный, шлейф шикарный, чем-то с Ангелом перекликается (кстати, как насчет самого Ангела? )или Пуазона Гипнотика? Гипноз Ланком, Лолита Лемпика, Амор-амор кашарелевский... Шалимар, кстати, как?
Наталья Акулова (
Юлёк! Так кто их любит-то?!))) Так -"или как".)) Шалимар ей не понравится, а вот остальное всенепременно присмотрю. Спасибки! Я про ангела что-то и не сообразила.
приветики я припоздала)) ) согласна с Лолита Лемпика, Татьяна советовали выше и Юля, один из ее творений может быть то что надо! Анюта "Долче виту" упомянула. так же присоединяюсь -сладенько шлейфово достойно главное (я кстати двумя руками и ногами.... зза него . потому что сама его планирую тоже)!. . и еще настырно буду советовать "аметист")))
Наталья Акулова (
Приветик Танюша! Я уже чувствую, что всё это мероприятие перетечёт в выбор парфюма для меня!))) Хоть я не особая любительница сладкущих ароматов, но зато натура увлекающаяся.)))
дешёвый не бывает суперстойким, а на какую сумму предлагать?...
Наталья Акулова (
Примерно до 3000 уложиться хотелось бы.
L De Lolita Lempicka

Наталья Акулова (
Здравствуйте Татьяна! Рада видеть! Спасибо за совет, обязательно обращу внимание.
в феберлике есть и с запахом шоколада и с фруктовым..
Наталья Акулова (
Спасибо за ответ, но хотелось бы из магазина.
здрасте-здрасте еще раз :-) ты не уточнила тебе новинок подавать или пройдемся по старой доброй классике???? могу предложить ''долче виту''от Диор, незнаю в каких Вы отношениях... хотя по-поводу шлейфа не гарантирую, у меня ее нет. ''поэма''от Ланком, чудесный аромат, просто чудесный.... еще мишку, карамельный шиприк, по-моему то, что доктор прописал))) без лишней фруктовости, в лучших парфюмерных традициях, достойный аромат!!!! вот Маглер?!?! не помню вы с ними на ''ты'' или настороженно. посмотри его лимитки ''ангела''желательно в духах, можно классического ''ангела''вот где шлейфищеееееее и стойкость, никакой навязчивой фруктовости. все чинно-важно. но это только тем, кому повезет он откроет свою сущность, на кого сядет.... остальным оружие массового поражения. мне еще нравится ''о''от ланком, НО то, что в базе.. в верхушке он водочный, ее пережить нужно. а в базе взбитые сливки для праздничного торта, ванильно-молочная сладость... прЭлестно... но если остальные варианты восток, т. е. в твоем вкусе, то это не восток, поэтому его я бы оставила на потом, не думаю, что он тебе подойдет.... еще подумаю пока, потом допишу!!!
Наталья Акулова (
Анечка, солнышко, не для себя я такое счастье ищу! Хочу от свекрови откупиться, дёшево и сердито.))) А то чёт она не ровно на моё скромное парфимущество задышала.))) Анют, а что за мишка - карамельный шиприк?
А если бы для себя(меня), то я и не восток уважаю, очень даже!)))
а как насчет Armani Acqua Di Gio?
( вообщем, каждый пишет то, что нравиться:)))
Наталья Акулова (
Это не для меня, в этом всё дело. С собой бы я разобралась.))) Спасибо за ответ! На карандаш возьму всё, что порекомендуют.
девочки, я тоже за Hypnose Lancome,шлейфооооовый!! !
и Ambrorient Esteban,но эт уж моё любимое чудо. амброво-сладковатый, чуть дымный, вначале и цитрус есть. с ним комплименты обеспечены
Наталья Акулова (
Спасибо большое! Я читая все ответы и рекомендации, уже больше о себе думать начинаю, чем о подарке.)))

Елена Павлова
мощный ! недавно тестировала,красив только через 3-4 часа---на мне.
Наталья Акулова (
Спасибо!
Донна Каран, зеленое яблоко я думаю понравится там ка краз фруктово-цветочный
Наталья Акулова (
Спасибо! Что-то я не подумала про "яблоки".
у шанель вышел новый очень сладкий аромат - Кэнди называется.... мммммммм вкусненький :))
Наталья Акулова (
Спасибо за подсказку, будем знакомиться.))
Елена Павлова
? да ну! что-то не слыхала о таком. как выглядит флакон и что именно на нём написано?пожалуйста,ответьте :)
Индивидуальный Предприниматель Кропачева
Нет у Шанель такого аромата! Это китайская подделка!!!!
Елена Елена
бери "шанель",иди домой:)))
Елена Гришина
не смешите....