Косметика, парфюмерия
Семейство: фруктово-цветочный, шипровый.
Верхняя нота: бергамот, розовое дерево, иланг-иланг, слива, дыня
Средняя нота: роза, гардения, магнолия, жасмин, морской аккорд
Нижняя нота: ветивер, кедр, дубовый мох, мускус, ваниль, амбра
ЦЕНА: 799 РУБ.
Коктейль Стори/Туалетная вода для женщин Морской, фруктовый аромат. Свежесть морского бриза вплетена в искристый цитрусовый аккорд. В сочном фруктовом сердце аромата экзотический коктейль из гуавы, манго и маракуйи с легким цветочным акцентом. В шлейфе теплый сандал, мускус, абрикос и малина.
ЦЕНА 349
Девушки, посоветуйте пожалуйста хороший парфюм, не сладкий, мининум розы, а лучше вообще без нее. Всем спасибо!!!
нюхай ШАНЕЛь не ошибешься, может КОКО или ШАНс из них подойдет
у lanvin очень нежная роза.
Франция Лямур де Лямур №21.
EISENBERG - Back to Paris, там хоть и присутствует роза, но ее чуть-чуть, для меня он СОВСЕМ не "розовый", на осень - очень классный запах. Не сладкий. Именно он у меня ассоциируется с осенью, легкой ностальгией по лету. Очень элегантный запах!
Bvlgari - Jasmine Noir, ну этот вообще обалденный!! ! Потестите, убедитесь!! !

я тоже не люблю сладкий запах. сейчас закончилась туаллетная вода"светская львица",заказала в эйван "маленькое чёрное платье"лично для меня шикарный запах, 50 мл. цена600руб.

ЦЕНА: 799 РУБ.

ЦЕНА 349
Татьяна Куликова
могу помочь в приобретении!
Escada Sexy Graffiti только им и пользуюсь
попробуй в линейке Эскада покопаться. Я люблю очень! много есть ароматов дома других брендов, но эскадки тоже обязательно! мне кажется для молодой девушки там просто рай)) ) (роз так кстати нет)
Алина Коптева
присмотрюсь к Elle