Косметика, парфюмерия
Посоветуйте, пожалуйста, мужской парфюм (подробнее в пояснениях)
Аромат должен быть лёгкий, без шлейфа. Запах - чай, лимон, табак..
мне нравится HUGO от HUGO BOSS,ETERNITY for men AQUA от Calvin Klein
Гуччи
Опиум.
Дольче Габано
"Базар! " Кристиан Лакруа
Одеколон "Саша".
Dolce&Gabana the one
диор фаренгейт
Лучший мужской парфюм -- духи №6 Opium (Ив Сен Лоран) с мужскими феромонами. Аромат едва ощутим, а все бабы его.
Фаренгейт от кристиан диор.
Из свежих и легких мужских ароматов мне очень нравится аква ди джио Армани и версаче синий свежий. Диор Фаригейт в белой упаковке.
Undo pour Homme Annayake для мужчин
Deseo for Men
J.Lo
Первый мужской аромат от Дженнифер Лопез. Deseo означает «желание» .
Теплый аромат создает провокационную и чувственную атмосферу» , - говорит Лопез.
Основными нотами являются лимон, юзу, красные ягоды, кедр, листья табака, гваяковое дерево, фиалковый корень, сандал, пачули, амбра и ваниль.

J.Lo

SOLO LOEWE
Формула аромата совершенно оригинальна и далека от традиционной пирамидальной. Сочетание «влажного» каменного аккорда лаванды, больдо, тимьяна, розмарина, матэ и гуавы и «сухих» нот кашемира, пачули, деревьев с острова Костус.
Цитрусовый аккорд, состоящий из бергамота, лимона, мандарина, оттеняется нотами мускатного ореха, корицы, тмина и розового перца.
И в качестве финального аккорда совсем немного амбры и мускуса.

Chanel-Egoist Platinum, 0riflame-Signature, Lacoste-Essencial, Chrome Azzaro
dolce & gabanna-в темно синей коробке-классика, супер !
орифлейм мидсамер
Одеколон!
реклаируют по первому каналу, забыл название
GUCCI от GUCCI не интенс а простой
Шипр)))))
Джордани мен дольче вита от Oriflame. Прекрасный аромат - свежий, легкий, такой приятный, слов нет...
dolce & gabanna какой-то
запах чистого тела - лучший парфюм
Dior Homme Sport
Очень хороший парфюм.
Calvin Klein euphoria, обожаю. Но вкусы у всех разные.
Giorgio Armani Armani Code For Mem
Мне кажется, что ход ваших мыслей идёт в правильном направлении.
Жириновского бери
антонио бандерас зе секрет, блу де шанель, армани код