Косметика, парфюмерия

Посоветуйте хороший мужской парфюм. Какой мужской аромат ваш любимый? Ищу подарок для молчела 29 лет.

Galina Pauli
Ремень при том, что трудно советовать парфюм, не зная предпочтений молодого человека.... можно и промахнуться с советом и подарком... а ремень-всегда пригодится... .
вкусы разные!
лично мне нравятся мужские древесно восточные
М7 от Yves Saint Laurent
Начальные ноты: бергамот и розмарин
Ноты сердца: ветивер и агар (ценного дерева из юго-восточной Азии, которое придает аромату узнаваемое и насыщенное звучание)
Базовые ноты: амбра и мускус.
еще
John Varvatos красивейший аромат... .
Верхние ноты: кожа, кориандр, лайм, сандаловое дерево
Ноты сердца: груша, инжир, корица, перец
Базовые ноты: кедр, листья инжира, мускатный шалфей, перец

A’Men Mugler- отличный восточный аромат!
Первая нота аромата - это нежная свежесть мяты и лаванды, далее отражение элегантности бергамота и кориандра. В ""сердце"" - древесная нота пачули и атласного кедрового дерева. Взрывная сила кофейного шлейфа, смягченного мускусом и бобами тонка придает аромату узнаваемый сильный характер.

еще Guerlain - L`Instant De Guerlain Pour нравится... древесно-пряный.. .
Верхние ноты: анис, бергамот, грейпфрут, жасмин, лимон
Ноты сердца: какао, кедр, лаванда, пачули, сандаловое дерево, чай
Базовые ноты: гибискус, мускус
Lilita Sokolova
Лучший ответ
Эгоист Платинум от Шанель
Дарья Стебаева
Givenchy "Pi Neo"
купи ему ремень. хороший.
paco rabanne Black XS
Вообще-то кому что нравится.. .
ИМХО, либо Fahrenheit, либо Hugo Boss.
Tatiana Shatilova
Диор - Хай Энерджи
farenheit 32!!!!
Я пользуюсь Парфумам; Маркус Шенкенберг, да если это у вас можно купить
Живанши, PLAY, мне нравятся.