Косметика, парфюмерия

Патологически не выношу аромат лимона в мужском парфюме. А какие ароматы раздражают вас?

Татьяна Бырка
Не люблю, когда много традиционной розы и она солирует. Мне - как варенье розовое. И оттолкнул от покупки явный запах меда. Сама от себя не ожидала - я, вообще-то, сладкоежка. :)))
Цитрусы - до некоторого предела, чтоб не слишком кислило.
И ещё не могу вычислить, что за ноты выдают на мне запах стирального порошка...
Алина Булгакова
Лучший ответ
Если честно, то любые. Остался "подарок" от токсикоза. Не пользуюсь сама и не люблю, когда пахнет от других. Нравится запах чистоты и свежести. Раздражает запах подгнивших дыни, арбуза и огурцов в парфюме.
дешевие.... запахи.. подделки.. запах земляники.. сирени. . жасмина..
не люблю водные морские ноты (хотя само море люблю) , и не люблюслишком сладкие ароматы (с нотами ярковыраженной карамели, корицы и пр.)
Зоя Сабитова
Не могу пользоваться духами, где есть хоть малая нотка розы. Не выношу её.
Anna Bazileva
Ванили.
Раздражают духи "Рижская сирень".Даже перестал встречаться.
я тоже не люблю доминирующий лимон, ещё не нравится, когда ветивер доминирует. Мускатный орех, ландыши и гвоздику. Да и ещё черный перец.
Н_
Настюшка _)))
все где есть спирт
Аллергии нет ни на что, но так не люблю запах дешевых духов! Наверное банально, но все же так. Еще очень любят некоторые надушится им раз 100! Даже не приятно находится рядом. Запах дешевых духов - это обычно спирт вперемешку с каким-то слабоватым запахом цветов.
А вот у мужчин еще ни разу не чувствовала неприятных духов. Один раз сидела в кинотеатре и от мужчины рядом сидящего такой вкусный запах шел! Прям аж захотелось спросить, что за духи такие.
не люблю в мужском парфюме нотки ярко выраженные хвойные или можевеловые
сами мужики меня раздрожают.
Не люблю флердоранж в составе духов - голова болит и так.. . аромат противный для меня.
аромат перца в духах
для меня запах лимона - запах туалета, запах моющего для посуды...
Сирень, мох и зпапах кожи просто не выношу!
Не люблю сладкие, медовые ароматы. Они очень приторные и раздражают.