Так вам мужской? с этого начинайте.
Любой Сaleche. Фаренгейт - тоже супер. Платинум Эгоист - оно.. .
А дальше - дело вкуса. Избегайте только Армани ( у него первая нота всегда сладкая) , оригинального Эгоиста и Бальдессарини.
Они, на самом деле, великолепны, но при условии, что идеален материал, на котором их используют - мужское тело.
Косметика, парфюмерия
Скоро зима. Посоветуйте мужской парфюм, чтобы аромат был холодный, а не сладкий или приторный.
sejcas mnogo horoshyh aromatov. sovetuj - ne sovetuj, a delo vkusa. tak cto sovetuju v horoshem nastroenii pojti kak nibud v magazin i pobryzgat na vnutrennuju chiast ruki kakoj nibud, na vash zvgliad interesnyj aromat. (ili na bumazhku). po proshestvii kakogo to vremeni - poniuhate etot aromat zanovo....
potom eshio raz. Za odin takoj pohod v magazin mozhno ne bolshe treh aromatov tak 'na testirovanije" unosit.
eto ja imeju vvidu imenno stolko skolko budet v sostojanii poniat vashe podsoznanije, ctob podskazat samyj dlia vas lucshyj imanno v dannyj moment.
a vkusy meniajutsia, i nastroenija tozhe ;-)
mne na mushinah nravistai ne izbityje i vsemi izvestnyje aromaty (kotoryje chiashe vsego kogo to eshio i napominajut), a vybrannyje ne po shablonu, individualno i podhodiashije imenno EMU ;-))))
chmok! Udachi v vybore!
P.S. eshio ni razu v zhyzni ne vstrechiala mushinu, kotoromu by dejstvitelno shel "Egoist" i "Farengeit". mozhet ne s temi znamoma?
chmok! Udachi v vybore!
Мне кензо ИНДИГО нравится. а мужу кензо АЙС. Как раз в 3000 уложитесь.
Джоржио Армани ACGUA DI GIO? Обалденный аромат! Советую!
армани блю лайт
Продукция духов компании VALERY, там огоромный выбор мужского и женского порфюма.
AVON "Christian Lacroix ABSYNTHE для него" - отличный парфюм. Мне очень нравится запах как мужского так и женского.
Запах на зиму от Кельвин Кляйн Эйфория
Посмотри среди продукции Амвэй, точно найдешь