Косметика, парфюмерия
Посоветуйте СТОЙКИЙ парфюм нежный цветочно-фруктовый и слегка сладковатый,но не приторный,и чтобы резких нот небыло!!
Amor amor
Шанель № 5 О Премьер.
Из Герлен посмотрите.
Нина Риччи-Нина (яблочко розовое) -слегка сладковат, ненавязчив, не резок.
Гуччи Энви-меньше сладкого,
Кристиан Диор-Диориссимо-он с цветочной гаммой-стоек, но сразу резковат, раньше были Диорелла-те больше подходят под ваше описание, сейчас их нет почему-то- это среднее, между Мисс Диор и Диориссимо.
Гуччи Энви-меньше сладкого,
Скарлет от кашарель!
готье Мадама!
Хотела фото выставить, но видимо лимит кончился!
готье Мадама!
Вивара от Эмилио Пуччи.
Может Эскада " Passific Paradise"?
"ada", "кристина агилера", "pur blanca"
Cheap and Chic de Moschino. Свежий, чрезвычайно изысканный цветочный букет. Начальные ноты позволяют окунуться в прозрачную свежесть водных цветов, бергамота и юзу. Ароматы редких и изысканных цветов - багдадская нимфея, пион, цикламен, фрезия, фиалка, жасмин, и, наконец, цветы розы иглантерии в сердце букета подчеркивают его уникальность. Нежный и богатый шлейф из нот флорентийского касатика, сандала, ветивера, белой ванили, лепестков орхидеи, мускуса и серой амбры завершает образ изящной жещины.
Miss Dior Cherie от Кристиан Диор!! !
Это мой любимы аромат.
попробуй версаче и аддикт2 от диора
Я недавно маме подбирала парфюм, купила " Версаче" в белой коробке, прозрачный флакон с золотистой крышечкой! Мне сначала показался "взрослый" аромат, но когда на себя попробавала нанести - просто чудо! Очень стойкий, первые нотки показались слишком "цветочные", но это быстро превращается в шикарный шлейф. Хочу теперь такие. Пахнет дорого!! ! И долго. Особенно мне нравится что для зимы этот аромат очень подходит. В общем аромат пахнет дороже, чем стоит!