Косметика, парфюмерия

Я хочу купить в летуале какую-нибудь т/в нежную и немного сладковатую,но не приторную,СТОЙКУЮ,что посоветуете?

Я хочу,чтобы шлейф был нежносладкватый,ненавязчивый!
Попробуй понюхать розовые Живанши с экстрактом малины - стойкий женственный запах, одинаково пригодный и зимой, и летом, не изменяется, слабея, горздо более выразительный чем Нины Ричи...
Tendre Kiss от Lalique Parfums
Туалетная вода Max Mara
Любовь Князева
Kenzo Kenzo L`eau par New могу продать Вам свои, купила, все хвалили, но поняла, что это не мое.
8-963-652-29-71А запах как раз тот, что Вы хотите.
Ирина Гайда
Хороший запах: " In Red" от Армандо Басси. Особенно тот, который в красном флаконе. Запах очень-очень стойкий и очень приятный. Не приторный, немного с горчинкой. Настроение поднимает и остается надолго, даже на сл. день и еще на один ( но уже как шлейф - ненавязчиво и нежно). Покупайте, не пожалеете.
NOA - очень запоминается, хотя аромат со стажем )
Nastya Nikitina
Нина Ричи (красное яблоко), Дольче Габана The one или ЛайтБлю, Арманд Баси Ин ред, Живанши Хот кутюр сладковатые! (не путать с май кутюр).
escada новая забыла как называется, очень приятно и ненавязчиво
Мне нравятся Дольче Габ. ЛайтБлю, Ланвин Eclat, Шанель Chance (зеленый) , Нина Ричи красн яблоко, АморАмор (красный) Кашарель и др.
В Летуаль вы найдете нежную сладковатую туалет. воду, но вот, чтобы СТОЙКУЮ!)) ) к сожалению нет. Она ненастоящая и аромат очень отличается от оригинала. К сожалению....
Ләззат Қуанышбайқызы а в каких магазинах можно найти оригинальную воду!!
Мне нравится "мисс шери" от диор. Приятный лёгкий цветочный аромат
"Мадам" от Жан Поль Готье
*nacten'ka Ermakova* нда...эта Мадам-"умри все живое",явно не нежная