Косметика, парфюмерия

хочу купить духи. где лучше брать, в летуале или дьютифри какого-нибудь аэропорта? есть ли разница в цене?

Luiza Yakhia
Если у Вас есть скидочная карта плюс постоянные скидки по акциям Летуаля плюс скидка 10%, а по факту и того больше, в их интернет магазине, то получается что Летуаль вообще чуть ли не бесплатно раздает по сравнению с Дьюти Фри, в которых только за этот год цены выросли на 20%, а за Летуалем такого замечено не было. По поводу подделок - пусть товарищи с подделками покажут чеки Лету и заключения экспертизы, что это подделка, а то кричать все могут, а как до дела доходит - тишина. Нарушают условия хранения, да, сроки реализации - да, но и в тех же ДФ та же самая ситуация, поэтому покупатель должен быть сам предельно внимателен. По поводу более дешевых покупок в ИДБ - это надо мониторить, учитывая счастливые дни ИДБ и скидки Летуаля, раз на раз не приходится.
Виктория Малянова
Лучший ответ
Allayar Haitmetov Даша, в последнее время ИдБ приятно удивляет - раза 2-3 в месяц рассылки акций на телефон мне идут. Я про ИДБ, что там поинтереснее выбор. В Летуале же нет селектива?
только в дюти фри но особенно турецкий аэропорт и немецкий
Luiza Yakhia а российские?
Плюсуюсь к Елене Сильверовой.
И хочу добавить - нету в крупных сетях подделок. Качество ароматов последние лет 10 только ухудшается, но это отдельная тема. Единичные исключения только подтверждают правило. А что касается Дьюти Фри - там зачастую дороже, чем в крупных парфюмерно-косметических сетях, где очень распространены системы скидок разнообразных.
Svetlana Darina
в английском дьютике тоже норм. получатся, еще вам там подарок дадут каких нить духов на 5-10мл.
А Иль де Боте не рассматриваете как вариант? Выбор интереснее и скидки радуют. В Летуале нет подделок, это парфюм сейчас современный такой.. . Переформулированный:)
в летуале помимо возможной подделки еще и цены вдвое - трое выше. какой смысл там брать хуже и дороже?
В дьюти фри риск нарваться на подделку меньше, а в летуале в последнее время что ни возьму - по качеству всему место на помойке.