Не фига (sorry)подобного.... кисть вам просто необходима.. . с кистью ЛЮБОЙ тональный крем "ляжет "прекрасно, и именно кисть возьмёт столько крема. сколько необходимо, и вы не переборщите. +естественность
.
Покупайте кисть из искусственного волокна либо из смешанного--на моём опыте это lancome (она подороже) или МАс (смешанная) или отличные, ни чем не отличающиеся от люкс--artdeco,с этими кистями любой тональный крем ляжет идеально!!!
Косметика, парфюмерия
Хочу купить кисть для тонального крема и м. б. и сам крем. Какую марку любой ценовой категории посоветуете?
кисти:
Kanebo/Sensai - 54 евро
MAC - 41 евро
тональники подбирайте в зависимости от Вашенго типа кожи, мне очень нравятся от хелены рубинштейн sensual clone(40 евро) и живанши MatMate (20 евро)
Kanebo/Sensai - 54 евро
MAC - 41 евро
вот уж незнаю) мне спонжем вообще не нравится, предпочитаю кисть!
я думаю вот такая подойдет.. .
http://www.maccosmetics.com/product/spp.tmpl?CATEGORY_ID=CAT146&PRODUCT_ID=772
вообще зайдите в МАС, вам подберут любые кисти =) тональные кремы там тоже хорошие.
Тональный крем выбирается с учетом требуемой степени маскировки и типа кожи. А кисть- это понты, она Вам абсолютна не нужна, ничего лучше латексного спонжа для нанесения основы- нет!
Великолепные кисти и тон. ср-ва у Бобби Браун, Шанель, Диор, Армани
максфактор сэконд скин)
Тональный крем наносится специальным спонжем, есть 3 вида нанесения тонального крема: пальцами, сухим спонжиком, а также мокрым спонжем. В зависимости от вашей кожи. Лично мне нравится тональная основа под макияж от Mary Kay.
кисть вам не нужна, это просто для красоты, как аксеесуар, купите хороший тональник и все